Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Ежик в тумане или выход к цели: 2
Ежик в тумане или выход к цели: 2
Ежик в тумане или выход к цели: 2
Ebook94 pages1 hour

Ежик в тумане или выход к цели: 2

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Книга «Ёжик в тумане или выход к цели - 2» - это не только продолжение первого "Ёжика", но и совместный проект с Натальей Бериловой. Думаю, вас порадуют ее заметки, включенные в книгу. Специально для книги Наталья не писала рассказы, но многие ее произведения оказались созвучны с главами книги. И это не случайность, ведь затронуты вечные темы – Любовь и Благодарность.

Помимо этого, из данной книги каждый узнает:
- Что такое Карма, и каковы основные причины наших кармических последствий.
- Что такое эгрегоры, и способы избавления от эгрегориальных воздействий.
- Что такое осознанные сновидения и в чём различие двух реальностей.
- Как расширить сознание и внедрить в Бесконечность Вселенной нашу цель.
- Как увеличить свой энергопотенциал.
- Как осознать наше матричное существование
- Как правильно визуализировать цель
- Как, изменяя прошлое, можно менять своё настоящее и будущее.

Также в книгу включены различные упражнения; ну и, конечно же, продолжим работу с нашим тоннелем, который создали по заданиям из 1 книги. Особенностью данной книги является то, что ее можно читать с любой главы, так как хронологии здесь нет. Исключение составляют лишь упражнения с тоннелем. Поэтому тот, кто хочет качественно выполнить эти упражнения, должен будет заглянуть в первую книгу.

Опять же напоминаю: данная книга написана не для всех, поэтому не пытайтесь понять её умом, потому что данное знание получено при полном отсутствии ума. Просто пробуйте и получайте свой личный, незабываемый, индивидуальный опыт.

LanguageРусский
Release dateDec 18, 2011
ISBN9781465879950
Ежик в тумане или выход к цели: 2

Related to Ежик в тумане или выход к цели

Related ebooks

Self-Improvement For You

View More

Related articles

Reviews for Ежик в тумане или выход к цели

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Ежик в тумане или выход к цели - Ноэль Наталья Берилова

    Noel and Natalia Berilova

    Hedgehog in the Fog or

    stright to the target - 2

    Smashwords Edition

    * * *

    Copyright © 2011 by Noel and Natalia Berilova

    Smashwords Edition License Notes

    This ebook is licensed for your personal enjoyment only. This ebook may not be re-sold or given away to other people. If you would like to share this book with another person, please purchase an additional copy for each person you share it with.

    Ноэль и Наталья Берилова

    Ежик в тумане или выход к цели - 2

    СОДЕРЖАНИЕ

    1)Введение

    2)Эгрегоры

    В этой главе мы поговорим об энергоинформационных сущностях - эгрегорах, которые мы сами же и создаём, и которые вытягивают нашу жизненную энергию. Здесь же будут даны способы, помогающие уходить из-под влияния этих энергопаразитов.

    3)Любовь и Благодарность-2

    Что такое Счастье? Как его обрести? В чём смысл существования? В этой главе мы взглянем правде в глаза и вскроем истинные мотивы наших эгоистичных поступков.

    4)Осознанные сновидения

    Что такое жизнь? Затяжной сон или реальность? Что такое устойчивая иллюзия и хаотичное существование? Здесь каждый узнает о том, чем отличаются две реальности и что нужно для того, чтобы погружаться в осознанные сновидения.

    5)Карма

    Простое и доступное изложение Закона Причины и Следствия.

    6)НАШЕ ПРОШЛОЕ — ПОМЕХА В НАШЕМ НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ

    Наша жизнь - это повторение наших прошлых событий. Да, именно так мы и проживаем свою жизнь. Но стоит только изменить направление, начиная с самого рождения, и жизнь сразу пойдёт уже по другой колее. Не верите? Попробуйте, и результаты вас порадуют.

    7)Меняя прошлое - улучшаем будущее

    Данное упражнение даёт возможность не нарабатывать плохую карму, а негативные последствия своих прошлых ошибок преобразовывать в позитивные события.

    8)Жизнь как ритуал

    Всё, что мы делаем в этой жизни, мы делаем ради чего-либо. Любые наши действия направлены не просто так, а с определённой целью, для получения чего-либо в этой жизни. А значит, все наши действия можно назвать ритуалами.

    9)Учимся правильно видеть цель

    Вы научитесь правильно визуализировать, снимать значимость с наших целей, а также познакомитесь с очень мощным и коварным способом привлечения в вашу жизнь больших сумм денег.

    10)Что делает нас сильнее?

    Все те действия, которые мы совершаем ежедневно, либо лишают нас сил, либо заряжают. Только человек, который живёт осознанно, не позволит себе терять попусту энергию. Все его действия направлены на повышение энергобаланса организма. Здесь мы учимся задавать себе постоянно вопрос: «Данное действие сделает меня сильнее?» И ответив на него, делаем выбор. Это называется осознанным решением.

    11)Расширение сознания

    Данное упражнение, мощное по своей сути, даёт возможность убить сразу 3 зайцев:

    а) Расширить сознание

    б) Зарядиться космической энергией

    в) Внедрить в бесконечное пространство Вселенной наше намерение

    12) ЖИЗНЬ В МАТРИЦЕ, ИЛИ ОСОЗНАННОСТЬ

    Что каждый из нас знает о жизни? Только то, что нам позволили знать через средства массовой информации. Наше понимание мира основано на информации от других людей. Всё, что мы, казалось бы, знаем, не является знанием, потому что это всего лишь информация. Знание - это собственное переживание, собственный опыт. Наш мир-матрица, и осознать это может лишь тот, кто практикует медитации и другие упражнения, помогающие развить осознанность.

    13)ЭНЕРГИЯ И ЗДОРОВЬЕ

    Что есть болезнь? Это несогласие нашего истинного Я с нашим образом жизни. Также это недостаток энергии в больном органе. Позаботьтесь о своем энергопотенциале, и тогда болезни уйдут.

    14)УПРАЖНЕНИЕ « ЧИСТКА ЭФИРНОГО ТЕЛА КАК СПОСОБ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМ»

    Данное упражнение помогает кардинально улучшить свою жизнь, потому что все приближающиеся к нам неприятности сначала проявляются на тонком плане, и в первую очередь начинает нарушаться наше эфирное тело, а после уже начинает страдать наш физический план. Устранив неполадки на тонком плане, мы избавляемся от болезней и неприятностей в жизни.

    15)ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ И МЕДИТАЦИИ

    Способы, которые дают возможность жить гармонично с окружающим миром. Развитие осознанности.

    16)Встреча в тоннеле

    А здесь мы продолжим работу с нашим жизненным пространством, которую начали ещё в 1 книге. Мы повстречаемся с самим собой в будущем, посмотрим на наши будущие достижения и услышим рассказ, от нас же самих, как мы достигли успеха.

    17)УПРАЖНЕНИЕ « ЗОЛОТАЯ ПАУТИНА»

    Очень мощное упражнение по очистке нашего энергетического тела и жизненного пространства.

    18)Ценная информация бесплатно

    Что такое ценность? Только то, что имеет энергию. Чем больше энергии, тем выше цена. Что тогда большинство людей пытается получить, не затратив энергии, не заплатив ничем? Правильно, халяву. И что в итоге мы получаем? Практически ничего, кроме потерянного времени.

    ВВЕДЕНИЕ

    Здравствуйте, дорогие мои сподвижники! Читателями вас ведь не назовёшь, так как пишу я не художественное произведение, а точнее, пособие по саморазвитию. Да и вы, пожалуй, не ради скуки читаете мою книгу, а с какими-то определёнными намерениями. Возможно, вы хотите изменить что-то в своей жизни, но не знаете, как это сделать. Может быть, еще не хотите изменений, но понимаете, что многое в вашей нынешней жизни вас не устраивает. Вы замечаете недовольство собой, теми, кто вас окружает, наконец, просто какие-то события выбивают вас из колеи. Тогда эта книга для вас. Как я и обещал ранее, в предыдущей книге, разговор на этот раз будет идти о карме, о Любви, об эгрегорах. Вы научитесь правильно ставить цель, узнаете, как прошлое влияет на наше настоящее и будущее и что делает нас сильнее; расширите сознание. Также продолжим работу с тоннелем, создадим двойника, поговорим об осознанных сновидениях, ну и, конечно же, будут даны практические упражнения. Давайте время терять попусту не будем и продолжим наше самопознание. Если вы неосознанны и думаете, что принимаете решения сами,

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1