Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Genre selection
Genre selection
Genre selection
Ebook419 pages4 hours

Genre selection

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

«Не знаю почему, но первое зрительное впечат­ление от имени-фамилии автора и названия произведе­ния меня не вдохновило. “Скучища” - был первый вердикт. К моему громадному удовольствию, вердикт оказался глубоко ошибочным. Окружающие были вынуждены мириться с моими повизгиваниями и громким цитированием отдельных фрагментов, а также устным пересказом особо впечатливших ходов.
Так ведь и охват - от восхождения Долгих к вершинам партийной власти до писательско-издательских игрищ современной поры - просто улетный.
Вначале мне представлялось, что стиль этой вещи - достаточно безликий, по крайней мере очень предсказуемый. Потом я поняла, что при таком фактаже и умении автора выстраивать интригу стилистические изыски - вещь не только ненужная, но даже избыточная. Текст настолько хорош именно сочетанием простоты изложения с совершенно захватывающими событиями, что большего и желать не надо. При этом его структура (небольшие рассказики, “прыгающие” во времени и пространстве) позволяет при необходимости читать по чуть-чуть и уж точно не дает соскучиться...»

LanguageРусский
Release dateFeb 25, 2012
ISBN9781301495245
Genre selection

Related to Genre selection

Related ebooks

General Fiction For You

View More

Related articles

Reviews for Genre selection

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Genre selection - Victor Levashov

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1