Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Юрей теу
Юрей теу
Юрей теу
Ebook622 pages6 hours

Юрей теу

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Молодая женщина по имени Петти Чарли трагически теряет дочь, расстается с жестоким мужем и близкими друзьями. Она остается в полном одиночестве наедине со своими горькими разочарованиями и мрачными мыслями о смысле собственной жизни. Позади нее погасшие софиты славы, богатства и тлен нерастраченных возможностей. Впереди пугающая неопределенность и разверзнутая бездна отчаяния.
В одну из ночей Петти приснился странный сон, которому суждено перевернуть всю ее последующую жизнь. Следуя зову черного незнакомца из своего сна, она пересекает страну и оказывается в небольшом городке на северо-западе штата Миннесотто. Там она снимает номер в местном мотеле и с покорностью жертвы готовится встретить роковую неизбежность. Она еще не знает, что ее ожидает впереди, но мрачные предчувствия уже сковали тревогой ее измученное сердце.

По стечению обстоятельств в том же мотеле останавливается молодой мексиканский гангстер, семейная пара странноватых хиппи и двое японских туристов. Петти знакомится с каждым из них и узнает, что эти люди оказались здесь не просто так. Каждый из них желал прикоснуться к тайне, спрятанной за стенами местной тюрьмы-лаборатории, в которой когда-то проводились паранормальные эксперименты на человеческой психике.

Скучная однообразная атмосфера Бэгли вновь погружают Петти в непрекращающийся ментальный туман. И вскоре реальность, и нереальность сливаются в ее сознании в единое информационное поле, напичканное невероятными персонажами и чудесными возможностями. Петти покоряет космическое пространство и опускается на дно океана. Она достигает свода небес и падает в самую глубочайшую яму. Чувство вседозволенности, могущества и одновременно ущербности и призрачности человеческого Бытия перерождают ее душу. Петти случайно пересекает границу между миром живых и мертвых и приближается к источнику бессмертия.

LanguageРусский
Release dateNov 8, 2012
ISBN9781301925551
Юрей теу

Related to Юрей теу

Related ebooks

Fantasy For You

View More

Related articles

Reviews for Юрей теу

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Юрей теу - Din Suchov

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1