Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Союзники Человечества Книга Третья (AH3- Russian Edition)
Союзники Человечества Книга Третья (AH3- Russian Edition)
Союзники Человечества Книга Третья (AH3- Russian Edition)
Ebook175 pages1 hour

Союзники Человечества Книга Третья (AH3- Russian Edition)

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Союзники Человечества Книга третья представляет третью набор "брифинги" от таинственного вне планеты источником, имеющим целью ориентировать человеческой семьи к реалиям жизни в нашей локальной вселенной и предупредить нас к опасной Вмешательство происходит сейчас здесь на Земле.
Союзники Человечества брифинги подлинного общения из группы утверждают, что представляют собой «свободных заездов" в нашей локальной области пространства. Союзники отличать себя от тех рас, которые вмешиваются в современном мире. Они предупреждают нас против присутствия этого вмешательства, настаивая на том, что ни одна иностранная гонка не следует посещение нашего мира, ни сейчас, ни в будущем, пока человечество получило силу, единство и зрелость, необходимую для успешного привлечения с большим сообществом разумной жизни во Вселенной.
Ли человечество никогда не может достичь этого является неопределенным, но союзники говорят нам, что вмешательство в нашем мире уже начался несколько невоенных рас стремится установить свое влияние и господство в наш мир сквозь обманчивую и убедительным способом.
Брифинги показывают, что мы находимся в несчастной положении, будучи расы, которые в настоящее время обнаружены. История научила нас опасность и трагедию, коренные народы сталкиваются, когда они столкнулись с внешними силами в первый раз. Теперь мы все выходцы из Нового Света, и угроза вмешательства на нас. В результате, союзники призывают к нам построить достаточно человеческого единства среди племен, народов и религий Земли, чтобы мы могли защитить нашу свободу в не-человека вселенной.
Маршалл Виан Саммерс получил эту уникальную связь со стороны союзников человечества в состоянии откровения, начиная с ноября 1997 года. В последующие годы, Союзники Человечества поставили три набора брифинги. Союзники Человечества Книга третья представляет свою последнюю связь с Землей.
С союзниками брифингов, в первый раз, нам дают окно в реальность жизни за пределами нашего мира, считает, что мы никогда не будем иметь иначе. Это создает более широкий контекст для понимания того, почему вмешательство происходит, который генерирует его и что человечество будет нужно знать, чтобы сохранить и усилить человеческую свободу и суверенитет, так что мы можем выполнить нашу судьбу как свободная гонка во Вселенной.

LanguageРусский
Release dateJul 28, 2013
ISBN9781884238529
Союзники Человечества Книга Третья (AH3- Russian Edition)
Author

Marshall Vian Summers

Marshall Vian SummersFor the past 25 years, visionary and award-winning author Marshall Vian Summers has been preparing a New Message for humanity, which includes a series of writings about the Great Waves of change. Marshall writes and teaches on a broad range of subjects related to human evolution, relationships and spirituality. His writings and recordings are being studied by growing numbers of people around the world, with translations in many languages.Marshall resides with his wife and son in the foothills of the Rocky Mountains in Colorado. He presents his message to audiences both in the United States and abroad—a message that is alarming, profound and ultimately inspiring.

Related to Союзники Человечества Книга Третья (AH3- Russian Edition)

Related ebooks

Biology For You

View More

Related articles

Reviews for Союзники Человечества Книга Третья (AH3- Russian Edition)

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Союзники Человечества Книга Третья (AH3- Russian Edition) - Marshall Vian Summers

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1