Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Магикум Перекресток Миров Часть 2
Магикум Перекресток Миров Часть 2
Магикум Перекресток Миров Часть 2
Ebook170 pages1 hour

Магикум Перекресток Миров Часть 2

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Эта книга написана на основе данных сеансов гипноза. Реальных данных. Совершенно мистическим образом архив одного гипнотизера-самоучки семидесятых лет прошлого столетия попал в руки моей знакомой, которая является дипломированным терапевтом, использующим методы прогрессивного гипноза. Удивительно было то, что записи архива были двадцатипятилетней давности и велись более восьми лет, тогда как в нашей стране регрессии в прошлые жизни стали проводить сравнительно недавно.
Их принесла девушка, которая в свою очередь нашла архив в квартире, полученной по наследству. К нему прилагалась подробная записка, а в конце было написано следующее : «тот, кому попадет в руки данный архив, должен будет продолжить регрессии с того момента, на котором остановился я...». На протяжении четырех лет было проведено более семидесяти погружений... в прошлые жизни и жизни между жизнями.
Результат оказался поразительным. С разрешения «клиентки по наследству», как мы ее называли, мне были переданы все записи сеансов, включая архив. Скажу сразу - то, что происходит в жизнях людей здесь – на Земле, это больше чем мистика и круче, чем эзотерика. Каждый наш шаг – записан в Великой книге, каждое решение – выбор, все, что с нами происходит – модель вариантов. Когда представляется возможность вылезти из своей скорлупы и посмотреть на жизнь с ТАКОЙ ВЫСОТЫ, понимаешь , как был прав Э.Кейс, когда говорил : «Люди являются космическими существами. Промежуток времени нашей жизни является краткой интерлюдией познания в вечном путешествии через время и пространство...».
С присущим многим авторам художественным воображением, я написала книгу, введя образы и персонажи, которые хоть как-то могут быть помещены в земные реалии, а смысл событий, описанных в архиве, подтвердит свою ценность.

LanguageРусский
Release dateAug 8, 2014
ISBN9781311607485
Магикум Перекресток Миров Часть 2

Read more from Виктория Соколова

Related to Магикум Перекресток Миров Часть 2

Related ebooks

Fantasy For You

View More

Related articles

Reviews for Магикум Перекресток Миров Часть 2

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Магикум Перекресток Миров Часть 2 - Виктория Соколова

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1