Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Как возникла жизнь и законы ее развития
Как возникла жизнь и законы ее развития
Как возникла жизнь и законы ее развития
Ebook364 pages3 hours

Как возникла жизнь и законы ее развития

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Известно, что многообразие Природы легко разделить на живое и не живое. Живое это проявления жизни. Вопрос «Что такое жизнь?», «Для чего дана жизнь?» обсуждается с момента появления разума у человека. Отсутствие ответа создает ситуацию, когда живое существует, не зная для чего. Но! «Если звезды зажигаются, то кому-то это нужно». Кому нужно возникновение жизни? Ни религия, ни наука не дают ответ на этот вопрос. Кроме этого в научной литературе нет ясного ответа, как возникла жизнь.
На основе современных научных взглядов, закономерно, жизнь не должна возникнуть. Случайность возникновения жизни столь мала, что человек почти единственное разумное существо во Вселенной. Так ли это?
Для объяснения процесса возникновения жизни рассмотрим Природу вокруг себя.

LanguageРусский
Release dateAug 27, 2014
ISBN9781311541086
Как возникла жизнь и законы ее развития
Author

Aleksandr Maltzev

Здравствуйте Вам! Родился я в прошлом тысячелетии. Идя первый раз в школу, я не думал, что увлекусь химией. Химия это смесь физики, математики и биологии. Имея в голове союз этих наук я в 1996г, в популярной форме узнал теорию в которой утверждалось, что Время реально и аналогично Пространству. Отличие Времени от Пространства в том, что Пространство позволяет двигаться в нем. Само Пространство практически неподвижно. Время движется само, не позволяя передвигаться в нем. Изложение теории было словесным и я сделал математическую обработку ее. Полученные математические данные многое объяснили в физике, а в развитии дали вывод, что жизнь возникает закономерно. Получив вывод о закономерности возникновения жизни, я смог сделать его гораздо проще. Вот он: Рост энтропии во Вселенной создает противодействующий процесс (каждое действие рождает противодействие). Противодействующий процесс создает повышение потенциала энергии (фотосинтез) и управляемость (подчинение законам). Далее вывод развился в книгу.

Related to Как возникла жизнь и законы ее развития

Related ebooks

Foreign Language Studies For You

View More

Related articles

Related categories

Reviews for Как возникла жизнь и законы ее развития

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Как возникла жизнь и законы ее развития - Aleksandr Maltzev

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1