Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Про пивной ларек и мутантов
Про пивной ларек и мутантов
Про пивной ларек и мутантов
Ebook243 pages52 minutes

Про пивной ларек и мутантов

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Рецензию на обложку должен был написать известный московский критик, переехавший 3 года назад жить в Лондон. Однако после прочтения, он повесился в своем доме недалеко от Дартфорда. Поэтому книга выходит без рецензии.

LanguageРусский
Release dateJan 29, 2015
ISBN9781310490965
Про пивной ларек и мутантов

Related to Про пивной ларек и мутантов

Related ebooks

Humor & Satire For You

View More

Related articles

Related categories

Reviews for Про пивной ларек и мутантов

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Про пивной ларек и мутантов - Валентин Цапков

    Саша открыла глаза и посмотрела на человека рядом. Человек спал и пускал ртом слюнявые пузырьки. «Рыбалка, еще немного порыбачить», – бубнил он во сне и, хватаясь за трусы, начинал удить.

    Человека она не знала, но очень хотела сладкой ваты. На кухне среди разбросанной одежды стояла машина для сладкой ваты. Включив ее, Саша начала на руку наматывать розовую вату и облизываться.

    Когда рука кончалась, Саша закрутилась и сладкая вата начала покрывать ее тело. Она задорно поворачивалась, закрывая все участки румяной кожи.

    «Так хорошо и весело», – кричала она и вертелась все быстрей. Машина раскочегарилась и уже через 5 минут Саши не было видно. Словно сахарный снеговик она стояла посреди кухни и не могла пошевелиться.

    «Опять никого не поймал», – хмуро сказал человек, заходя на кухню. Он разом откусил половину от Саши, а вторым разом доел ее полностью.

    «И вата несладкая и клева никакого», – сказал человек и загрустил.

    Про сны, цветы и любовь

    «Валентин Геннадьевич, где ваши пальцы?» – спросил Евгений Юрьевич.

    Валентин посмотрел на руки, действительно нет. Он развел культями в стороны и покачал головой.

    «И как вы теперь будите подходить к женщинам, улыбаться и мерзко шевелить пальцами? » – задал вопрос Евгений Юрьевич. «Этот ваш отвратительный смех больше не будет работать на них. Вы когда сегодня жене цветы дарили, пальцы были?» – продолжал он.

    «Были, конечно были, – уверенно ответил Валентин Геннадьевич – вот этими пальцами я их сжимал, а да, пальцев то больше нет», – он опустил голову.

    «Значит, пальцы вы потеряли после, – начал Евгений Юрьевич, – а кто этот мужчина за спиной, позвольте узнать? ».

    «Это мой муж, – начал Валентин – он мне тоже сегодня подарил цветы».«А, теперь мне все ясно. Каждый раз, когда муж мне дарит цветы, это значит, что я сплю и сон мой сладок», – радостно захлопал Валентин в культи.

    «Это замечательно, я рад за вас всех и за себя тоже немного рад. – сказал Евгений Юрьевич и поднес к лицу Валентина Геннадьевича зеркало – а это что? ».

    Валентин заглянул в отражение и увидел свою спальню, где в его кровати его пальцы обнимали его жену. «Что за дела?» – закричал он. И в этот момент Евгений Юрьевич и муж ловко взяли Валентина под мышки и выбросили из окна.

    «Он так мерзко шевелил пальцами, этот Валентин Геннадьевич, просто ужас», – сказал Евгений и поцеловал мужа Валентина.

    Про семью и решения

    -У нас в семье не все гладко, – сказал отец и ударил по столу. Эта мистика в ванне меня уже достала. Стою я, намываю себя и вдруг подходит начальник испарительного процесса и показывает мне пучок волос.

    -Это мое, – быстро пробубнила дочка.

    -Я знаю, Олечка. Хорошо, что мне не пришлось вытягивать из тебя правду клещами, – сказал отец и показал плоскогубцы с зажатым в них языком. Игорек, сынок наш родной, за звонки на короткие номера по ночам.

    -А ты дорогая, – сказал отец развернувшись к жене. Думаешь, удастся отсидеться? Можете себе представить, ложусь я после ванны на наш любимый с мамой диванчик, а там крошки и пахнет пекарем. Вы что, Наталья Сергеевна, пока я на работе, булочки печете?

    -Это неправда, меня подставили, скажите ему! – заорала мать.

    Начальник испарительного процесса поднял руку, встал в центр комнаты и щелкнул пальцем.

    Максим открыл глаза. «Нет, нахуй свадьбу», – сказал он и вышел из ЗАГСа.

    Про Свирепу

    У Свирепы ноги были буквой «О». Поэтому на приличную работу ее не брали. Однажды на собеседовании начальник даже нырнул между ее ног, показав своему главному бухгалтеру, какой он ловкий, спортивный и вообще хоть куда мужчина.

    Поэтому, единственным способом прокормить себя для Свирепы, стала работа в детском театре «Алфавит». Свирепа работала между буквами «Н» и «П». Она сидела за сценой и внимательно слушала, как только ведущий говорил: «А на какую букву начинается слово ОСЕЛ?», дети громко кричали: «О-о-о-о-о», и выходила Свирепа. Она молча стояла 3 секунды, дети удивленно тыкали пальцем и повторяли: «О-о-о-о-о», Свирепа уходила.

    Со временем пришла слава, и ее начали узнавать на улице. Коллеги даже начинали подбивать под нее клинья амурных дел. Но один парень, играющий твердый знак, так подбил клинья свои, что Свирепа потеряла равновесие и покатилась колесом ног с криками: «О-о-о-о-о».

    Она не могла остановиться и на полном ходу врезалась в дерево. Из-за аварии Свирепа потеряла голос и ноги буквой «О».

    Теперь она по-прежнему играет в детском театре «Алфавит», но не почетную букву «О», а позорную немую точку в конце этого предложения.

    Про Вику и радости

    У Вики не было подбородка. С одной стороны, это ее

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1