Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Земля... Зачем? (russian edition)
Земля... Зачем? (russian edition)
Земля... Зачем? (russian edition)
Ebook120 pages1 hour

Земля... Зачем? (russian edition)

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Зачем мы живем на Земле? Что помним, а что позабыли вовсе? Есть ли правила и каковы они? Многие задавали себе подобные вопросы... Автор и попытался представить некие мысли по этому поводу в виде данной книги. Книга не редактировалась и предлагается читателю в первоначальном варианте.

LanguageРусский
PublisherAn Tsvet
Release dateSep 4, 2015
ISBN9781513042589
Земля... Зачем? (russian edition)

Read more from An Tsvet

Related to Земля... Зачем? (russian edition)

Related ebooks

Body, Mind, & Spirit For You

View More

Related articles

Reviews for Земля... Зачем? (russian edition)

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Земля... Зачем? (russian edition) - An Tsvet

    Глава первая.

    Кто я.

    Меня зовут Нафандрия. Я сравнительно молодая форма жизни. По Земным меркам мне около 11 миллиардов лет. А по меркам  Великого Мокаяда (Вселенной)  я - форма формирующаяся. Семь раз меня заселяли на планету Циуранию (Земля, по-вашему.) Т.е. я прошел семь путей просветления. Это очень важно и существенно не только для меня, но и для всех, кто меня окружает! Я не имею пола. Вообще – понятие «пол» - исключительно Земное. Все во Вселенной (Мокаяде) строго сбалансировано. Во всем сущем в абсолютно точной гармонии соединены все начала Энергии Отца. И речь идет не только о типично Земных понятиях – мужском и женском. Поэтому не удивляйтесь, когда в процессе своего повествования, я буду говорить от разных лиц: мужского, женского, а иногда и  неопределенного. Все это имеет очень даже здравый смысл.

    Я был отделен от тела своего Творца практически после окончания процесса Великого Творения. Я хочу рассказать вам о том, как я жил в разное время, в разных формах жизни, о своих достижениях и неудачах, словом, обо всех своих циклах. Мое будущее предопределено Творцом, но мне оно не ведомо. Оно туманно, но абсолютно не страшит меня, потому, что я полностью Ему доверяю и безмерно люблю! Мое прошлое сейчас я помню абсолютно отчетливо, в мельчайших деталях. Это потому, что я уже умер. Умер и могу непредвзято оценить все события, о которых собираюсь вам поведать. Моя последняя жизнь прошла на Циурании (Земле). Она началась 20 марта 1975 года и завершилась 01 сентября 2012 года по земному летоисчислению.

    Мне поступило задание от Отца рассказать всем, кто захочет слышать и слушать историю своей недолгой жизни, как в Мокаяде (Вселенной), так и на Циурании (Земле). Это Великая радость для меня - быть полезным. Я охотно поделюсь с вами тем, что мне ведомо...

    Программа выполнена!

    Это произошло молниеносно. 01 сентября 2012 года я не проснулся. Не проснулся на Циурании (Земле), но проснулся с новой, безгранично огромной памятью в Мокаяде (Вселенной). Я отчетливо помню, что открыв глаза, увидел свое тело, мирно лежащее на кровати, укрытое красивым теплым пледом в шотландском стиле.

    Обернувшись вокруг, я почувствовал необычайную легкость. Ту, о которой, казалось, ничего не знал. Но нет! Это моя привычная легкость. Я ее ждал, казалось, целую вечность! У меня нет тела, но есть все, присущие землянам чувства и даже больше. Я помню все события, происходившие со мной в этой «прошлой» жизни, помню всех друзей, семью, в общем – помню все. Но память моя стала настолько огромной, что я с легкостью просматриваю события, которые состоялись миллионы и миллиарды земных лет назад. И могу видеть события ни в трех, четырех, а в сотнях и тысячах временных измерений.

    Пора уходить. Возле тела – суета, кто-то пытается разбудить, кто-то куда-то звонит, дети испуганы, жена плачет. Это моя жена. Я была мужчиной...

    Ах! Если бы они знали, какое это счастье – уйти домой. Нет боли, обид, разочарований, злости, нет всех тех чувств и эмоций, которые на Циурании носят название «негативные». Родные мои, мы обязательно встретимся. И, если для вас на Циурании будут идти невыносимо долгие годы, то для меня пройдет всего несколько Вселенских дней.

    Пришла собака...

    Боже мой!

    Это Дикуля! Мне его подарила бабушка, когда мне было всего пять земных лет. Она меня проводит наверх. Так было всегда. Закончив земной путь, тебя встречает живое существо, которое было дорого тебе при жизни (кот, собака, лошадь, коза и т.п.). Этот путь будет быстрым. Я любил Дикулю. Сколько душ вокруг. Они не могут подняться. Они удручены. За ними никто не пришел. Их никуда не провожают. Печально. Так было когда – то и со мной. Я проживал свои первые две земные жизни и был чрезвычайно черствой и грубой сущностью, не способной любить никого, порой даже себя.

    Это не страшно, им тоже уготована великая Благая Воля Отца. Просто необходимо время на очищение.

    Вот мы и пришли. Не могу объяснить свою радость! Здесь все, кого я безумно люблю. Все, кого я знаю, как самого себя. Они так рады! Нет слов у жителей Циурании, чтобы описать эти чувства и эмоции.

    Эта моя жизнь, наверное, первая, когда я не боюсь ее анализа. В ней я знал (помнил), как все устроено на самом деле. Что надо делать, а что категорически нельзя. Зачем я живу. Какова конечная цель моего пребывания на Циурании. И даже – время ухода, если не нарушу главных Его постулатов. Я не нарушил. Старался. Мой срок пришел в точности, как Он говорил.

    ––––––––

    Снова экран.

    Огромный кристально белый зал. Это Совет Анализа Обучаемых Жизней (на Циурании – страшный суд). Присутствуют все жизни, которые внесли неоценимый вклад в развитие человечества. В первую очередь – это религиозные деятели, потому, как именно они формируют и побуждают душу к развитию и познанию. Во – вторых – это, безусловно, деятели искусства, которые своими творениями создают «полет души». Кроме них – по одну сторону все - кого  знаю я, а по другую – двойники тех, кто сейчас проходит обучение на Циурании (живет на Земле). Я вижу Уитни – мою отдушину на Циурании, Майкла – выстрадавшего не только за себя, но и еще кое за кого, Людочку, Нонну, Наташу и еще миллиард моих любимых. Правда, здесь их зовут совсем по–другому. После анализа надо будет обязательно обменяться впечатлениями и разузнать последние новости.

    Сейчас начнется анализ моей последней жизни. В центре зала появляются два полупрозрачных экрана. Начинается показ моей Земной жизни. На одном экране отображаются все позитивные моменты от момента первого крика при рождении, на втором – все негативные. Изображение по экранам движется синхронно и одновременно, транслируя весь позитив и негатив моей прошлой жизни до того момента, пока они друг друга уравновешивают. Как только чего – то становится больше – один экран останавливается (замедляется), а на втором четко транслируется «точка» поступка (хорошего или плохого), которая и является судьбоносным поворотом. Остановка позитивного экрана чаще негативного может вызвать серьезные последствия для провинившейся души. Все этого очень боятся. Хотя бояться надо было на Циурании, когда ты была в теле и мог что – то изменить.

    Остановился негативный экран. Я с умилением смотрю и вспоминаю, как, будучи еще совсем крошкой (года три – четыре) плакал над умершим бабушкиным цыпленком, мне его было так жалко. Причем абсолютно искренне, по – детски. Как я его закопал в землю, и созвал всех соседей на панихиду. Чтобы они с ним попрощались и сказали хорошие, добрые слова о нем. В зале прошла волна умиления и легкого смеха. Вот опять остановился – это начальная школа. Я обнимаю маму, которая из-за чего–то плачет, успокаиваю ее, говорю теплые слова. На экране видно, как от меня к ней перетекает огромная волна чистой энергии, она успокаивается. Почти сразу остановился позитивный экран. Это та же школа. Надо отметить – советская школа. Меня чуть не побили, забрали

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1