Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Сборник рассказов Мысли вслух. (russian edition).
Сборник рассказов Мысли вслух. (russian edition).
Сборник рассказов Мысли вслух. (russian edition).
Ebook43 pages26 minutes

Сборник рассказов Мысли вслух. (russian edition).

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Автор работает в жанрах мистики, фантастики, паранормальных явлений, духовности. Своими произведениями приоткрывает многогранность взаимоотношений человека с себе подобными, со Вселенной, с Богом, с представителями низших сил. А также обращает внимание на степень ответственности перед Небом за свои мысли, эмоции, действия, поступки и бездействие. Автор призывает "притормозиться"в сумасшедших поисках материального мира и подумать о том, для чего мы здесь живем?Творчество призвано переоценить ценности человека в скоротечной земной жизни и направить свою энергию в созидание, любовь, тепло, дружбу, заботу, нежность к родным, и близким душе, людям!

LanguageРусский
PublisherPublishdrive
Release dateSep 1, 2015
ISBN9789634280408
Сборник рассказов Мысли вслух. (russian edition).

Related to Сборник рассказов Мысли вслух. (russian edition).

Related ebooks

New Age & Spirituality For You

View More

Related articles

Reviews for Сборник рассказов Мысли вслух. (russian edition).

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Сборник рассказов Мысли вслух. (russian edition). - An Tsvet

    В данный сборник включены рассказы, написанные в период с 2013 по 2015 год:

    Вера. ________________________________________стр.1

    Давайте знакомиться. __________________________ стр.3

    Повороты судьбы. _____________________________стр.7

    Тесное тело.__________________________________стр.10

    Кот, собака, ангел, демон. _______________________стр.12

    Война. _______________________________________ стр.20

    Онкология Бога. _______________________________стр.31

    Разговор с хозяйкой ведьм. Предостережение. _____стр.36

    ВЕРА.

    Посмотрите на картинку это рассказа. Если бы я был художником, то, наверное, именно так бы изобразил веру человека в своего Создателя. Она чиста, как вода и спокойна, когда нам хорошо и светло в душе. Она может стать бурной, взрывной и опасной, когда это касается наших принципов или жизни близких нам людей. Она крепка и неподвижна, как камень. С возрастом на предыдущем камне появляется новый, потом еще один, как бы укрепляя нашу веру. И вот, не заметив как, но мы уже имеем пирамиду из камней – наших убеждений и нашей веры. И камни эти мирно покоятся на фоне водной глади. И нам кажется, что мы уже все в этой жизни знаем, все повидали, на все вопросы нашли ответы, познали своих друзей и помогли всем жаждущим нашей помощи.

    Довольные и местами самодовольные мы сидим рядом со своей каменной пирамидой, а вода касается наших пальцев. Ну, чем не идиллия?

    Ведь мы умные, мудрые, сильные…

    А не мы ли делим людей на плохих и хороших, достойных и недостойных? Не мы ли позволяем себе крамольные рассуждения о служителях церкви? Не мы ли громко смеемся над тем, как безвкусно кто – то одевается? Не мы ли с пеной у рта доказываем, что наша вера лучше, наши герои правильнее, а наши лидеры честнее? И не мы ли тысячелетия казнили себе подобных под самыми разными предлогами и оправданиями? Каждый, кто будет это читать подумает : «Да, это все ужасно, но не обо мне!» И будет абсолютно неправ. Просто все эти «не обо мне» собираясь вместе и нарисовали картину того, к чему пришло человечество сегодня. Не хочу говорить обо всех остальных наших прелестях: жадности, агрессии, ненасытности, ненависти, подлости и т.д. и т.п.

    Камни наши неподвижны лишь до той поры, пока кто – то наверху, вдруг, не примет решения проверить чистоту и глубину нашей веры. И именно в эти моменты жизненных потерь, болезней, предательства близких нам людей, камни наши сыплются в

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1