Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Unavailable
Мертвое поле
Unavailable
Мертвое поле
Unavailable
Мертвое поле
Ebook355 pages4 hours

Мертвое поле

Rating: 0 out of 5 stars

()

Currently unavailable

Currently unavailable

About this ebook

Пилот 2–го класса Гражданской Авиации Сергей Малыгин после дружеской попойки пошел на свидание и по дороге провалился в открытый люк, точнее упал в…портал. Ну, не повезло Сергею, и попал он в другой мир, в параллельный мир или перпендикулярный он так и не понял, но было только одно точно, что попал Сережа в племя дириков со всеми его родоплеменными отношениями, где он пережил сложные, порой драматические события. И только умение приспосабливаться к меняющимся условиям жизни, мгновенная реакция и ловкость, позволили ему избежать смертельной опасности и с помощью друзей бежать в … королевство Карвола III.

Спасая девушку от гибели, Сергей сам оказывается на грани жизни и смерти. Но он выжил, боролся с подлостью, коварством, предательством и …влюбился.

Влюбился в Валиду!

В дочь Его Светлости Графа Аспира, председателя Высшего Совета Его Королевского Величества и Совета Безопасности. И вот, когда наш ГГ женился на дочери Его Светлости Графа, когда над ним выросла такая «крыша», то казалось, что уже ничто не сможет нарушить покой добропорядочного семьянина, у которого был свой дом, любимая жена и верные друзья.

(см. роман «Полет через точку невозврата»)

Но, вследствие коварной интриги барона Диприла, Сергей должен будет теперь с отрядом бойцов перейти через Поле Смерти – Мёртвое Поле. Что ждет его там? Этого не знал никто. Оттуда никто не возвращался.

И война между Домом Коредо – Аспиром и Домом Эразов – Диприлом разгорелась уже в новом качестве.

ПАМЯТИ НЕ ВЕРНУВШИХСЯ ИЗ

ПОРТАЛА ПОСВЯЩАЕТСЯ

В ноябре 2016 года в Египте будет запущен глобальный научный проект. Эксперты из Японии, Америки и Европы просканируют Великие пирамиды. Исследование поможет выявить помещения, скрытые под ними. Предполагается, что там находится «машина времени» - энергетический портал, дыра между параллельными мирами.

LanguageРусский
PublisherT/O Neformat
Release dateJan 27, 2016
ISBN9781524230036
Unavailable
Мертвое поле

Related to Мертвое поле

Related ebooks

Science Fiction For You

View More

Related articles

Reviews for Мертвое поле

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words