Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Свенты
Свенты
Свенты
Ebook148 pages

Свенты

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Книга о метафизике души современного человека, живущего в России. О душе, у которой чрезвычайно сложная структура. Об Учителе, которая стала вечным другом и спутником автора.

Вы держите в руках книгу совершенно необычную и непохожую на сотни тысяч современных изданий, которыми переполнены сегодня прилавки и полки книжных магазинов любого города мира. Разумеется, что и написал её человек совершенно уникальный, редкий, талантливый, оригинальный и своеобразный.

Эта книга – ДРУГАЯ. Её содержание – суть смешение стилей. Почти фантастическая оценка неизведанного и во многом нам непонятного, откровеннейший дневник, учебник или учебное пособие, поэзия, гражданский пафос и публицистическая хроникальная достоверность , истовость веры религиозного человека, благодарная память ученицы о своём Учителе, географическая точность описания гения места… Здесь совершенно нетрадиционный взгляд на сложившийся ментальный и физический порядок вещей, попытка метафизического анализа возможных и невероятных и даже виртуальных явлений нашей действительности. И вместе с тем некий мостик к результатам современных, строгих научных исследований… Книга Светланы Нестеровой с подкупающей искренностью посвящена в целом двум взаимосвязанным уникальным событиям и явлениям нашей современности – памяти замечательной и великой болгарской прорицательницы и целительницы, известной всему миру под именем ВАНГА и поиску Вечной Души.

С уважением, Павел Зайдфудим, доктор биологических наук, кандидат философских наук, профессор.
LanguageРусский
Release dateMay 20, 2016
ISBN9786050442366
Свенты

Related to Свенты

Body, Mind, & Spirit For You

View More

Reviews for Свенты

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Свенты - Светлана Нестерова

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1