Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Памятник интеллигенции
Памятник интеллигенции
Памятник интеллигенции
Ebook49 pages32 minutes

Памятник интеллигенции

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Я, против того, чтобы забыли, те бесконечные стремления, мечты, поиски, которые были у советской интеллигенции, и, хотя они все проиграли, и не хотят это признавать, и они исчезают , не оставляя память, они были не так уж и плохи - ни они , ни то время. Если бы они признали свое поражение, то они бы остались, но они не сделали это. Это веселая и , конечно, грустная комедия, она хорошо читается. Я, надеюсь, что вы получите удовольствие.
LanguageРусский
PublisherAegitas
Release dateNov 29, 2016
ISBN9781773135175
Памятник интеллигенции

Read more from Аракелян, Алексан

Related to Памятник интеллигенции

Related ebooks

General Fiction For You

View More

Related articles

Reviews for Памятник интеллигенции

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Памятник интеллигенции - Аракелян, Алексан

    Компьютерная верстка В. Бойкова

    Алексан Аракелян

    Памятник интеллигенции: Драматическая комедия / М.:, 2015.

    © Электронное издание. Алексан Аракелян, 2015

    Все права защищены. Никакая часть электронного экземпляра этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

    Наш проект заинтересует Вас.

    Мы живём в особое время, когда информационная доступность и технологии, позволяют нам пользоваться всем лучшим, что было создано за тысячелетия. По сути, мы должны были в духовности — культуре, пользоваться только экологически чистым продуктом. Но этого не происходит. Если вы захотите ответить на вопрос, что вам дают социальные сети, то ответ — это общение, и возможность творчества, но для того, чтобы творить надо учиться и учиться у лучших. Из культуры исчезло понятие насыщения символами через произведения и воспитание через лучшее.

    Возможно уникальность этих инструкций состоит в том, что они дают возможность сразу начинать творить. Вся школьная программа, система воспитания и тому подобное настроено на то, чтобы создать творческое мышления у человека:

    1. Человек начинающий творить — создает стержень мышления, когда жизнь начинается с нового проекта, потом он реализуется, и заканчивается и тут же начинается новый проект. И так всю жизнь. То есть вы проживёте не одну жизнь, а много, и это будет красивый путь.

    2. Первая книга, как писать стихи — это инструкция, которая может создаваться только с практикой, или необходимо писать. Переложение мыслей, чувств, надежд, на бумагу, заставляет Мозг концентрироваться на главном, а с соединением чувств, он делает это главное красивым. Или если вы хотите жить красиво, то это зависит только от вас.

    3. Где найти то, с чем можно сравнить, что вы чувствуете — у настоящих художников, писателей, а их не так много. Это даст вам самим создавать, но уже на уровне Великих художников. Что создавать — опять же свою жизнь.

    Потребность в настоящем, создаст Заказ на настоящее — настоящие произведения, настоящее кино, а это в свою очередь потребует, чтобы кругом то же было настоящее и красивое, и Вы создадите Новый мир, где все будет настоящим. Это все может сделать СЛОВО.

    Вы можете потратить 100 рублей и попробовать самим. Вы можете спросить у нас, и мы можем начать работать вместе, и это будет благодарный труд.

    Пишите нам по адресу или звоните.

    Школы, институты, университеты — сделайте у себя факультативы, и вы убедитесь, что трилогия инструкций в действии решит много вопросов обучения, воспитания. Приход в культуру в искусство в литературу через действие. Общение не на сленге, а

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1