Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Один день из жизни богемы
Один день из жизни богемы
Один день из жизни богемы
Ebook99 pages1 hour

Один день из жизни богемы

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

У женщины особое одиночество. Оно многогранно и , почти всегда, оптимистично. Это странно, но в ней есть всегда желание, тепло и жизнь.
LanguageРусский
PublisherAegitas
Release dateJul 24, 2016
ISBN9781773135168
Один день из жизни богемы

Related to Один день из жизни богемы

Related ebooks

General Fiction For You

View More

Related articles

Reviews for Один день из жизни богемы

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Один день из жизни богемы - Аракелян А.С.

    Утро

    Часы, которые перед ней на стене предупреждают, что пять минут истекли и надо готовится выйти в свет, и напоминать миру о своем существовании. Сейчас время, когда не работают, а напоминают, чтобы не забыли, как бы этого им ни хотелось. С другой стороны, те, кому ты напоминаешь о себе, также всплывают, как и ты, и это твой мир, который о тебе не вспомнит, или скоро забудет, если ты не будешь постоянно напоминать ему о себе. Итак, мое совершенное тело, которое сохранило еще упругость, в отличие от моих мыслей, — мне надо встать и потащить его в ванну, чтобы основательно освежить после бурного массажа и ночной страсти. Сначала вода только течет по нему, и я стою, пока она не смоет мои мысли, и мои руки начнут заниматься им.

    Потом надо выскочить, поставить чайник, посмотреть на свой телефон и подумать о программе своего дня напоминаний. Я сушу волосы, взбиваю их, раскладываю мое белье на кровати, обдумывая все варианты возможного его показа. От этого зависит, что мне надо надеть. Белье, а вернее, нижняя часть белья, должно так охватить мою заднюю часть, чтобы она нравилась не только мне, и поэтому я люблю белье.

    Я люблю когда остаюсь только в нем, и на меня смотрит мужчина, потому что за этим тонким прикрытием не будет больше тайны, и в этой шкатулке находится драгоценность, о которой он думает, и все его желание заключается в том, как его открыть, или снять его, и еще долго, даже когда ему будет позволено спокойно открывать эту драгоценность, он будет делать это с неверием, что это право он уже получил, правда без официального или религиозного подтверждения.

    Поэтому в этом белье есть магия, и без официального закрепления оно сохраняет эту тайну долго, и это мне нравится. Это как хорошее духи. И потому то, что в шкатулке, ты одеваешь как куклу, любимую куклу, прежде чем ты дашь ее кому-то

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1