Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Остаток ночи в ее бокале
Остаток ночи в ее бокале
Остаток ночи в ее бокале
Ebook49 pages32 minutes

Остаток ночи в ее бокале

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Экстрим мини-роман: Привет, - сказал климакс и игриво подмигнул. Ранняя весна яростно рвалась в душу, наполненную какой-то животной радостью до самых краев.

LanguageРусский
PublisherOlga Koreneva
Release dateAug 14, 2016
ISBN9781370090532
Остаток ночи в ее бокале
Author

Olga Koreneva

Ура! В литературном Космосе появился воистину космический автор – это Ольга Коренева, пишущая экстремальные романы (не путать с другой Ольгой Кореневой, тезкой, автором других романов). ЭТА Ольга Коренева, член СП России, получила премию на конкурсе Русский детектив за очень смелый и совершенно головокружительный роман «В барханах песочных часов», который так и не был издан – издательство АКпресс просто побоялось его издавать, слишком уж круто пишет автор. Другие романы Ольги, написанный еще круче, - «Пуля для тантриста», «Долгое завтра, потерянное вчера», «У ночи длинная тень», «Злаякукла Ангелдобрый» - тоже изданы не были. О чем же эти романы? О многом. Это – «черные ящики» с тройным дном. Имеющий глаза, да видит.

Read more from Olga Koreneva

Related to Остаток ночи в ее бокале

Related ebooks

General Fiction For You

View More

Related articles

Reviews for Остаток ночи в ее бокале

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Остаток ночи в ее бокале - Olga Koreneva

    Rest of the night in her glass

    Olga Koreneva

    Published by Olga Koreneva at Smashwords

    Copyright 2016 Olga Koreneva

    Smashwords Edition, License Notes

    Thank you for downloading this ebook. You are welcome to share it with your friends. This book may be reproduced, copied and distributed for non-commercial purposes, provided the book remains in its complete original form. If you enjoyed this book, please return to your favorite ebook retailer to discover other works by this author. Thank you for your support.

    Ольга Коренева

    Остаток ночи в ее бокале

    (экстрим мини-роман)

    - Привет, - сказал климакс, и игриво подмигнул.

    - Ой! Вот это прикол! – она даже присвистнула. И тут же глянула в зеркало. То, что увидела, порадовало. Золотистая шатенка с блестящими глазами цвета летнего неба. В общем, климакс её не испортил. Досаждали приливы, но внешне это выглядело даже неплохо – ярко розовели щёки и набухали губы. Подруга даже сказала как-то: «Ты что, губы накачала?»

    Правда, она начала полнеть – но это тоже понравилось: у неё всегда была угловатая худоба, что-то подростковое во внешности, а теперь она женственна, грудь появилась, бёдра. На неё стали чаще заглядываться мужчины. Были ещё всякие неприятные мелочи из-за этого климакса, будь он неладен, но она не обращала на это внимание.

    Она вертелась перед зеркалом и пела:

    - Ну и ладно, ерунда! Не мешают мне года. Милавина Полина отчаянно красива! Полина-Лина-Лина!

    В распахнутое окно врывались оранжевые волны солнца, трепетали на тёплом ветру бликующие листья деревьев. Ранняя весна яростно рвалась в душу, наполненную какой-то животной радостью до самых краёв. Почему ей так радостно? Она слышала не раз, что обычно женщины очень остро переживают климакс, считают его чем-то болезненным, будто бы даже ключом к начинающейся старости. Видимо, это что-то психологическое. Или психопатическое. Она ничего подобного не ощущала. Ей было весело и легко, она была в расцвете красоты и счастья. Впрочем, счастья пока ещё не было, было лишь смутное предчувствие. Она весело кружилась по комнате под страстную песню Тото Кутуньо. Легкий халатик распахивался внизу на круглых глянцевых коленках, и её это, почему-то, смешило. Волосы распушились, разлохматились оттого, что она весело встряхивала головой. И в эту пушистую башку лезли всякие ненужные мысли: лечите душу ощущениями – сказал однажды Оскар Уайльд. Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно, - сказал кто-то ещё. А я так и делаю, ха-ха-ха, - прыгала она. И, вспомнив какие-то ещё изречения, пропела:

    - Женщину красит возраст, если она знает, что с ним де-е-ела-а-ать!

    А она знает, знает, что с ним делать, со своим замечательным возрастом – получать пенсию и… и… ну, ещё не придумала пока. Чем старше скрипка, тем слаще музыка! Это изрёк кто-то

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1