Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Новая эпоха
Новая эпоха
Новая эпоха
Ebook136 pages1 hour

Новая эпоха

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Аракелян Алексан Суренович родился в 1957 году в городе Ленинакане Республики Армения. Учился в русской школе. После армии поступил в Ереванский государственный институт русского и иностранных языков им. В. Я. Брюсова, который закончил в 1985 году по специальности русский язык и литература. С 1981 года активно занимался изучением новой эпохи и ее движущей силы. Его работы представлялись в КГБ СССР, партийные и правительственные органы управления СССР. В своей новой работе он анализирует пути развития страны в эпоху НТР и задачи каждого в построении будущего.
LanguageРусский
PublisherAegitas
Release dateNov 29, 2016
ISBN9781773134949
Новая эпоха

Read more from Аракелян, Алексан

Related to Новая эпоха

Related ebooks

General Fiction For You

View More

Related articles

Reviews for Новая эпоха

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Новая эпоха - Аракелян, Алексан

    Аракелян А.С.

    Новая эпоха без иллюзий: А.С. Аракелян. — М., 2007.

    ISBN 978-5-9777-0036-8

    Аракелян Алексан Суренович родился в 1957 году в городе Ленинакане Республики Армения. Учился в русской школе. После армии поступил в Ереванский государственный институт русского и иностранных языков им. В. Я. Брюсова, который закончил в 1985 году по специальности русский язык и литература. С 1981 года активно занимался изучением новой эпохи и ее движущей силы. Его работы представлялись в КГБ СССР, партийные и правительственные органы управления СССР. В своей новой работе он анализирует пути развития страны в эпоху НТР и задачи каждого в построении будущего.

    © Электронное издание. Алексан Аракелян, 2015

    Все права защищены. Никакая часть электронного экземпляра этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

    Наш проект заинтересует Вас.

    Мы живём в особое время, когда информационная доступность и технологии, позволяют нам пользоваться всем лучшим, что было создано за тысячелетия. По сути, мы должны были в духовности — культуре, пользоваться только экологически чистым продуктом. Но этого не происходит. Если вы захотите ответить на вопрос, что вам дают социальные сети, то ответ — это общение, и возможность творчества, но для того, чтобы творить надо учиться и учиться у лучших. Из культуры исчезло понятие насыщения символами через произведения и воспитание через лучшее.

    Возможно уникальность этих инструкций состоит в том, что они дают возможность сразу начинать творить. Вся школьная программа, система воспитания и тому подобное настроено на то, чтобы создать творческое мышления у человека:

    1. Человек начинающий творить — создает стержень мышления, когда жизнь начинается с нового проекта, потом он реализуется, и заканчивается и тут же начинается новый проект. И так всю жизнь. То есть вы проживёте не одну жизнь, а много, и это будет красивый путь.

    2. Первая книга, как писать стихи — это инструкция, которая может создаваться только с практикой, или необходимо писать. Переложение мыслей, чувств, надежд, на бумагу, заставляет Мозг концентрироваться на главном, а с соединением чувств, он делает это главное красивым. Или если вы хотите жить красиво, то это зависит только от вас.

    3. Где найти то, с чем можно сравнить, что вы чувствуете — у настоящих художников, писателей, а их не так много. Это даст вам самим создавать, но уже на уровне Великих художников. Что создавать — опять же свою жизнь.

    Потребность в настоящем, создаст Заказ на настоящее — настоящие произведения, настоящее кино, а это в свою очередь потребует, чтобы кругом то же было настоящее и красивое, и Вы создадите Новый мир, где все будет настоящим. Это все может сделать СЛОВО.

    Вы можете потратить 100 рублей и попробовать самим. Вы можете спросить у нас, и мы можем начать работать вместе, и это будет благодарный труд.

    Пишите нам по адресу или звоните.

    Школы, институты, университеты — сделайте у себя факультативы, и вы убедитесь, что трилогия инструкций в действии решит много вопросов обучения, воспитания. Приход в культуру в искусство в литературу через действие. Общение не на сленге, а на грамотном русском языке. Общение. Живое общение. Умение видеть сердцем-словами и определениями, насыщенным картинами — это главное, потому что это останется.  

    Если вы хотите начать самим и захотите совета, то пишите, а, если хотите, чтобы это было красиво, то постарайтесь объяснить на бумаге или на экране, то, что вы чувствуете, а лучше это сделать вместе, потому что это даст больше, чем даёт вся система обучения.

    Если Вы хотите жить красиво и, чтобы вокруг вас была это красота, она должна быть сначала внутри. У вас не будет горечи и грусти, потому что любое ваше чувство, срыв, это всего лишь конец одного проекта, и начало другого, которую вы можете создать сами, а в целом это Жизнь, насыщенная и полная.

    Пишите нам!

    alik57@inbox.ru

    +7 (916) 400-88-19

    Предисловие

    Эта книга написана для того, чтобы каждый смог ответить себе на вопрос о будущем, чтобы не стоять в ожидании услышать от другого: «Завтра будет лучше» и еще один день спокойно уснуть. Так, в постоянном «завтра», прошли уже двадцать лет с начала перемен, но лучше не становится.

    Есть иллюзия этого «лучше». Разница между иллюзией и реальностью большая. Эта книга для каждого, кто хочет жить. Для кого его будущее и будущее его детей, а следовательно, его Отечества — не просто слова.

    Мы вступили в новую эпоху, жестокую, но и прекрасную, потому что впервые сохранение и развитие наций и народов зависит только от качества, получаемого и реализуемого каждым из нас. Наибольшей ценностью в эту эпоху является не сырьевой ресурс, а качество приобретенных знаний. Цель государственного управления для сохранения и развития наций и народов — это получение качества. Только оно может создать и определить жизнь и развитие всего сообщества. Можно было бы ответить себе на этот вопрос и больше ни о чем не писать. То есть, если государственное управление не ставит себе задачу получения качества, то оно уже не может быть делегированным представителем большинства, или, что более ясно, население данных территориальных образований должно деградировать и ликвидироваться, так как система управления не соответствует своему времени. Каждый индивид на своей территории может сам оценить систему управления. Если управление не занимается получением качества, что, естественно, предполагает условия его применения, то оно не представляет его интересы. Если не его интересы, то чьи и как? Кто он в этой стране, и для чего ему нужны дети, если у них нет будущего? Постоянная путаница национальной самобытности и этнических особенностей разных групп населения, проживающих на одной территории и пытающихся найти объяснение своего плачевного существования влиянием других наций или этнических групп — это еще одно доказательство отсутствия делегированного управления, направленного на развитие территорий, или государственного управления, определяющего и соответствующего времени. Качество кадров — это основной продукт развития. Именно от качества зависит благополучие всего сообщества как экономической категории, несущей в себе ценность. Она не зависит от цвета кожи, разреза глаз, вероисповедания — это

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1