Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Unavailable
Темная реальность
Unavailable
Темная реальность
Unavailable
Темная реальность
Ebook1,253 pages14 hours

Темная реальность

Rating: 0 out of 5 stars

()

Currently unavailable

Currently unavailable

About this ebook

В этой книге, состоящей из двух произведений "Мрачная реальность" и "Призрачная реальность" в жанре "фантастический боевик", в которой вы увидите скрытую реальность, где идет смертельное противостояние между воинами Земли из абсолютно секретной организации "Защитники Земли" и зловещими черными агентами, абсолютным злом с темной планеты Юпитер. Темные агенты заселили планету и ищут нужных людей, чтобы манипулировать ими, и воины, обладающие сверхъестественными способностями, должны отыскать притаившегося врага первыми, пока он не уничтожил их и не превратил Земной мир в мертвую пустыню.

В романе "Мрачная реальность" вы погрузитесь в суровую реальность будущего, где воины сталкиваются с устрашающей угрозой со стороны растущей Секты Смерти, карательной организации, которая стремиться навести свой порядок, безнаказанно убивая массу народа, оставляя кровавые записки. Методом страшного террора и жуткого хаоса они стремятся захватить власть в России, и бросают вызов воинам, собираясь забрать у них то, что им больше всех дорого, чтобы использовать против них важный козырь. Пользуясь поддержкой могущественных сил тьмы, анархисты, как они себя называют, надеются открыть себе дорогу во власть и покончить с избранными воинами, подарив им унизительную смерть.

В романе "Призрачная реальность" вы погрузитесь в антиутопический мир, где возобновляется жестокое противостояние воинов и анархистов. Анархисты намереваются отомстить воинам и получить в свою власть всю планету, забрав у воинов все самое дорогое и ценное им. Они заставят их страдать и мучиться перед смертью, ведь так хотят их могучие хозяева, которые хотят получить Земной мир в свои руки. Но они не знают, что воины являются неотъемлемой частью их судьбы, ведь именно они могут подарить то, что им так нужно - избавление от проклятья, но, только объединившись, они смогут излечиться и победить внеземного врага.

LanguageРусский
PublisherT/O Neformat
Release dateOct 3, 2016
ISBN9781536545630
Unavailable
Темная реальность

Related to Темная реальность

Related ebooks

Action & Adventure Fiction For You

View More

Related articles

Reviews for Темная реальность

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words