Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Unavailable
Господство зла
Unavailable
Господство зла
Unavailable
Господство зла
Ebook931 pages10 hours

Господство зла

Rating: 0 out of 5 stars

()

Currently unavailable

Currently unavailable

About this ebook

Господство тьмы (SOS) и Импульс: система уничтожения (SOS)

Разрозненная Земля стала проклятой планетой с завистливыми и злобными, безрассудными и бессовестными людьми, прогнившими насквозь, но вера Бога в сбившееся с правильного пути человечество еще была. Это все произошло после серии кровопролитных и жестоких войн с могущественной темной планетой Юпитер, из-за чего Земля стремительно теряла свой обычный облик, а люди впитывали в себя тьму и сильно опустились. Теперь в мире не осталось ничего ценного, а мораль вообще была забыта. Всем теперь заправляли страшные преступные синдикаты, которые ничего не боялись и творили беспредел и хаос на ставшей логовом тьмы планете. Криминал захлестнул всю планету, и даже защитники Земли были не в силах спасти людей, хоть и пытались это делать даже самыми невероятными методами.

Именно в таком безрадостном мире и родились будущие противники непобедимых воинов Земли, хладнокровные убийцы и матерые воры, которые пока еще не стали лучшими избранниками зловещих посланников тьмы. Ведь те их еще не искусили несметными богатствами и безграничной властью, и они не имеют пока еще могущественной силы и огромной власти в темном мире. Они стоят глубоко внизу погибающего общества как ненавистные всем изгои, стараясь выживать любыми способами в этом проклятом, жестоком и беспощадном мире.

Именно там, на дне загнивающегося общества они познают всю коварную сущность этого злого мира и деградирующих людей, пройдут через множество суровых испытаний и невыносимой боли безвозвратных утрат, а потом найдут своих прекрасных избранниц, которых они полюбят всей душой. Но только смогут ли они привлечь их на свою сторону?

LanguageРусский
PublisherT/O Neformat
Release dateOct 3, 2016
ISBN9781536565188
Unavailable
Господство зла

Related to Господство зла

Related ebooks

Action & Adventure Fiction For You

View More

Related articles

Reviews for Господство зла

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words