Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Веснушки На Опушке
Веснушки На Опушке
Веснушки На Опушке
Ebook104 pages13 minutes

Веснушки На Опушке

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Член Союза писателей РСФСР, Леонид Епанешников (1923 - 1992), написал целый ряд книг для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Ещё будучи школьником начал писать стихи. Первое стихотворение было опубликовано в областной газете когда ему было тринадцать лет. Его стихи неоднократно печатались в газетах и журналах. Журналист, писатель, поэт-переводчик-Леонид Епанешников-был победителем в конкурсе Союза писателей Российской Редерации на лучшее стихотворение для детей, неоднократно награждался почётными государственными грамотами.

Ряд стихотворений положен на музыку композиторами Москвы, Санкт Петербурга, Киева; в переводах стихи печатались на Украине, в Белоруссии, Польше.

Дети любят его книги. Вот как отозвался о его творчестве поэт Георгий Ладонщиков: "Леонид Епанешников умеет говорить со своим читателем серьезно, задорно-весело и с лукавинкой. Во всех случаях его произведения искренни и доходчивы..."

Прочитав эту книгу и последующие, Вы, ребята, узнаете много интересного и полезного для жизни.

Книга Веснушки на опушке была опубликована в 1974 г.

Стихи открывают юнному читателю красоту природы, развивают детскую фантазию и воображение, прививают любовь к трудолюбию, к животным и насекомым.

LanguageРусский
PublisherPM Robbins
Release dateDec 20, 2016
ISBN9781370259342
Веснушки На Опушке
Author

Leonid Epaneshnikov

Член Союза писателей РСФСР, Леонид Епанешников (1923 - 1992), написал целый ряд книг для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Ещё будучи школьником начал писать стихи. Первое стихотворение было опубликовано в областной газете когда ему было тринадцать лет. Его стихи неоднократно печатались в газетах и журналах. Журналист, писатель, поэт-переводчик-Леонид Епанешников-был победителем в конкурсе Союза писателей Российской Редерации на лучшее стихотворение для детей, неоднократно награждался почётными государственными грамотами. Ряд стихотворений положен на музыку композиторами Москвы, Санкт Петербурга, Киева; в переводах стихи печатались на Украине, в Белоруссии, Польше. Дети любят его книги. Вот как отозвался о его творчестве поэт Георгий Ладонщиков: "Леонид Епанешников умеет говорить со своим читателем серьезно, задорно-весело и с лукавинкой. Во всех случаях его произведения искренни и доходчивы..." Прочитав эту книгу и последующие, Вы, ребята, узнаете много интересного и полезного для жизни.

Read more from Leonid Epaneshnikov

Related to Веснушки На Опушке

Related ebooks

Related articles

Reviews for Веснушки На Опушке

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Веснушки На Опушке - Leonid Epaneshnikov

    Веснушки На Опушке

    Леонид Епанешников

    Рисунки В. Каретко.

    Image Editing: Phillip Robbins

    Copyright © 2016 by Tatyana Robbins

    All rights reserved worldwide. This book or parts thereof may not be reproduced in any form, stored in any retrieval system, or transmitted in any form by any means - electronic, mechanical, photocopy, recording, or otherwise - without prior written permission of the publisher, except as provided by United States of America copyright law. For permission requests, write to the publisher, at Attention: Permissions Coordinator, at the address below.

    www.smudgybooks.com

    Предисловие

    Член Союза писателей РСФСР, Леонид Епанешников (1923 - 1992), написал целый ряд книг для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Писатель, поэт-переводчик-Леонид Епанешников-был победителем в конкурсе Союза писателей Российской Редерации на лучшее стихотворение для детей, неоднократно награждался почётными государственными грамотами.

    Ряд стихотворений положен на музыку композиторами Москвы, Санкт Петербурга, Киева; в переводах стихи печатались на Украине, в Белоруссии, Польше.

    Дети любят его книги. Вот как отозвался о его творчестве поэт Георгий Ладонщиков: "Леонид Епанешников умеет говорить со своим читателем серьезно, задорно-весело и с лукавинкой. Во всех случаях его

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1