Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Unavailable
Наука - о боге
Unavailable
Наука - о боге
Unavailable
Наука - о боге
Ebook175 pages1 hour

Наука - о боге

Rating: 0 out of 5 stars

()

Currently unavailable

Currently unavailable

About this ebook

Кто бы сегодня мог сомневаться в том, что Жизнь любого из нас является всего лишь маленькой частицей Вселенского Чуда, совершаемого беспрерывно и повсеместно. При этом, Человеческое Сознание – продукт бесконечного развития Живой Субстанции Мира, обладает как «огромной властью» над различными природными явлениями, так и чрезвычайно высокой уязвимостью, а порой, и беспомощностью, перед неумолимостью явлений Бытия.

И всё-таки, тысячелетняя необъяснимость Основных Тайн Жизни на Земле, - не абсолютна. Как показывает многовековой опыт Человеческой Научной Мысли, сверхестественные, мистические казалось бы явления Жизни, в действительности, могут быть вполне естественными, совершающимися в соответствии с неизвестными нам на определённом этапе развития Законами Природы.

Конечно, на заре человеческого существования наш древний предок был окружён ещё большей массой непонятных ему явлений. Гром, молния, землетрясения, пожары, наводнения и прочие напасти Природы повергали его в ужас и заставляли думать об исключительно сверхестественных небесных и прочих силах, а также о каре за его человеческие прегрешения на Земле…

Однако, по мере своего развития и научного осмысления многих, в том числе и природных явлений, Человек, постепенно, шаг за шагом, постигал непонятное. При этом, всё объяснённое Наукой, переставало быть для него Чудом.

Да, современный человек уже не удивляется многим «чудесным» вещам. В нашей повседневной жизни они стали естественными. Да и сам человек перестал быть чудом после того, как ему популярно объяснили «умные» люди, ссылаясь на научные труды Ч. Дарвина, что он (человек) произошёл от обезьяны.

LanguageРусский
PublisherT/O Neformat
Release dateDec 20, 2016
ISBN9781386613572
Unavailable
Наука - о боге

Related to Наука - о боге

Related ebooks

Related articles

Reviews for Наука - о боге

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words