Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Оскорбительная фамилия
Оскорбительная фамилия
Оскорбительная фамилия
Ebook786 pages7 hours

Оскорбительная фамилия

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Остросюжетный приключенческий роман «Оскорбительная фамилия» охватывает большой период времени и состоит из двух частей.
В центре повествования драматичные судьбы представителей разных поколений одной семьи. Описываются захватывающие происшествия с ними, героями романа.
В первой части это относится к Питеру, перед смертью отразившему в воспоминаниях все неизвестные факты своей биографии. В ходе второй мировой войны он был насильно оторван далеко от родного дома, навсегда потеряв его. Непреодолимые обстоятельства выдернули этого человека из привычной жизни, заставив пойти по обрамлённому трагизмом иному пути.
Новый мир с трудом принимал бедолагу, раз за разом подвергая жестоким испытаниям. Нацистский плен, вынужденная поездка в США, суровая борьба за существование, водоворот событий, его столкновение с нью-йоркской бандой Джима Колючки. Неумолимый рок и странные «мелочи» кардинально повлияли на то, кем ему удалось стать.
Вторая часть представляет бытие девяностых годов постсоветского государства. В обществе процветает вопиющая несправедливость, из-за чего человеческие отношения опутаны банальностью зла. В этой неблагоприятной среде, мучаясь, выживают герои, одним из которых является Гриша, двоюродный внук Питера.
История изобилует приключениями и неожиданными сюжетными линиями. Их, уважаемый читатель, Вы поймёте, прочитав роман целиком.
Все события и персонажи вымышлены, любое сходство с реально существующими людьми и ситуациями просьба считать случайностью.

LanguageРусский
Release dateMar 24, 2017
ISBN9781370909216
Оскорбительная фамилия

Read more from Aleksandr Nikolay Kovalenko

Related to Оскорбительная фамилия

Related ebooks

Romance For You

View More

Related articles

Reviews for Оскорбительная фамилия

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Оскорбительная фамилия - Aleksandr-Nikolay Kovalenko

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1