Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Океан Любви
Океан Любви
Океан Любви
Ebook336 pages4 hours

Океан Любви

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Англия, Лондон. Наши дни. Преуспевающий, известный бизнесмен Билл Макконолл делает все возможное, чтобы подчинить своей железной воле родных детей. Какие только подлые методы и действия он не применяет против Джона и Луизы. Но вместо полного подчинения и абсолютного послушания встречает жесткий отпор от красавицы дочери и теряет всякую надежду на то, что любимый сын однажды займет его место в крупной компании.

Брат и сестра имеют в этом мире все, чего бы они не пожелали, но тщетно стремятся сохранить лишь свою свободу и право выбора. Загубленная жизнь Джона и безнадежно растраченные мечты Луизы - вот тот результат, который получает одержимый своей идеей отец.

LanguageРусский
Release dateDec 30, 2012
ISBN9781301528684
Океан Любви
Author

Yulia Gensh

Юлия Геньш - молодой начинающий автор, с богатым внутренним миром и не ординарным взглядом на вещи, окружающие нас. Частая смена городов привила страстную любовь к путешествиям, а знание нескольких иностранных языков позволило осуществить многие заветные мечты. Являясь романтиком по натуре, Юлия постаралась отразить в своей книге все те чувства и эмоции, которые переполняют ее сердце и душу. "Океан Любви" - первый роман, который она начала писать еще в юности. Именно поэтому он полон девичьих фантазий и грез, которые сказались на содержании и форме произведения, лежащем перед вами.

Related to Океан Любви

Related ebooks

Literary Fiction For You

View More

Related articles

Reviews for Океан Любви

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Океан Любви - Yulia Gensh

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1