Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Как мой сын оказался младше моего внука или эффективные советы сохранения мужского здоровья
Как мой сын оказался младше моего внука или эффективные советы сохранения мужского здоровья
Как мой сын оказался младше моего внука или эффективные советы сохранения мужского здоровья
Ebook59 pages27 minutes

Как мой сын оказался младше моего внука или эффективные советы сохранения мужского здоровья

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Автором на основе личного опыта подобран комплекс оздоровительных методик, целью которых является улучшение здоровья и омоложение. В частности, детально описаны способы сохранения мужского здоровья, отобранные на основе многолетнего применения. Их высокая эффективность доказана личным примером автора, который, в возрасте под 60 лет, прекрасно себя чувствует, ведет активный образ жизни и, что самое главное, недавно стал отцом. Благодаря простым способам, приведенным в книге, каждый сможете значительно улучшить свою жизнь в интимной сфере, избавиться от многих хронических болезней, и, вполне возможно, познать радость отцовства.

LanguageРусский
Release dateDec 2, 2017
ISBN9781370170326
Как мой сын оказался младше моего внука или эффективные советы сохранения мужского здоровья

Related to Как мой сын оказался младше моего внука или эффективные советы сохранения мужского здоровья

Related ebooks

Relationships For You

View More

Related articles

Reviews for Как мой сын оказался младше моего внука или эффективные советы сохранения мужского здоровья

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Как мой сын оказался младше моего внука или эффективные советы сохранения мужского здоровья - Sergii Murashchenko

    Кому будет полезна эта книга

    Ни для кого не является секретом быстротечность времени. Кажется, что еще вчера ты ходил в школу, затем уже водил туда своих детей, а сейчас наступила очередь внуков.

    Глядя на них, ощущаешь неотвратимое наступление событий, вызванных физиологическим старением организма. У каждого человека они проявляются по-разному, но всегда имеют неприятный характер. Существует ли шанс избежать их, избавить себя от возрастных изменений и проблем? К сожалению, нет. Но есть хорошая возможность значительно уменьшить эти возрастные изменения, отодвинуть их подальше, как бы спрятать в дальний угол ящика стола.

    В существовании этой возможности я убедился на собственном опыте. Сейчас я ожидаю рождения моего третьего ребенка, сына. Это и вдохновило меня на написание книги. Никогда бы ни подумал, что такое произойдет со мной на шестом десятке. Тем более после того, как у моей старшей дочери родился сын. Таким образом, мой внук окажется значительно старше своего сводного дяди.

    В нашем мире не бывает ничего случайного. Поэтому я расцениваю этот подарок судьбы как закономерный результат того, что выполнение простых правил и определенных принципов обязательно окажет свое положительное воздействие на сохранение здоровья и продлит молодость. Пройдя нескольких тестов на определение биологического возраста, которые попали мне на глаза совсем недавно в Интернете, я убедился, что мой возраст лежит в диапазоне от 30 до 40 лет. Думаю, что это очень хороший результат. Как показывает мировая практика, у большинства мужчин после пятидесяти лет (у некоторых после сорока), происходит существенное снижение половой функции. В этом виноваты различные обстоятельства, у каждого они индивидуальны. Но закономерно то, что по достижению определенного возрастного рубежа мужское либидо и потенция угасают, а то и вовсе исчезают. Я не могу похвастаться, что в этом плане я остался таким же молодцом, как в студенческие годы. Тем не менее, у меня еще хватает желания и сил испытывать радости любви несколько раз в неделю.

    Надеюсь, что тем, кто хочет получить не худший, а то и лучший результат сохранения здоровья и молодости, эта книга окажется хорошим помощником и советчиком. Рекомендации довольно просты и их выполнение доступно каждому. Не смотря на то, что книга в основном рассчитана на мужскую аудиторию, большинство моих советов являются универсальными и будут полезны также женщинам.

    Глава 1 или немного воспоминаний

    Книга содержит рекомендации, которые сложились на основе моего многолетнего жизненного опыта. Следовать им всем или только некоторым из них, решать вам. В любом случае, даже частичное

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1