Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Поступок Христа
Поступок Христа
Поступок Христа
Ebook33 pages20 minutes

Поступок Христа

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Много копий ломается в различных спорах о Личности Христа: Был? Не́ был? Творил? Не Творил? Воскресал? Не Воскресал? и т.д. и т.п.
Автор в религиозном плане прошёл путь от воинствующего атеиста до Боговерующего. Многочисленные факты принудили автора отказаться от лозунга: «Человек сам кузнец своей Судьбы!» Обнаружилось влияние и Тёмных Сил, губительных для нас, и влияние Светлых Сил, спасающих нас от гибели (при условии, что мы вольно или невольно принимаем Их Помощь!)
В данной работе автор затронул тему о том, что же особого Совершил для нас Христос (если Совершил)?
Автор старается найти правдоподобное объяснение тем событиям, как если бы они произошли на самом деле. И, конечно же, пытается понять их значение для всех нас.

LanguageРусский
Release dateJun 12, 2018
ISBN9780463233078
Поступок Христа
Author

Iwan Shevchenko

Шевченко Иван Александрович родился 21.06.1955 в РФ (Ростовская область). Донской козак. Волею Небес освоил десятки разных профессий. Прошёл путь духовного развития: воинственный атеист > умеренный атеист > либеральный атеист > агностик > православный > пророк. (Пророк - это человек, через которого от Светлых или Тёмных Сил даются и/или расшифровываются пророчества. Пророчества от Светлых Сил исполняются на 100%, а от Тёмных Сил примерно до 80%).Автор готовит к публикации книгу "Какая Картина Мира верная?", в которой объясняется устройство Мира на основании Единобожия. В ней много расшифрованных библейских пророчеств. Автор готов нести полную ответственность за добросовестность этих расшифровок!Прежде, чем предложить публике эту серьёзную Книгу, автор опубликовал несколько брошюр, знакомясь с условиями Smashwords ("Поступок Христа", "Очистительно-восстановительная терапия", "Поликарпов - "король истребителей" или?...")

Read more from Iwan Shevchenko

Related to Поступок Христа

Related ebooks

Christianity For You

View More

Reviews for Поступок Христа

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Поступок Христа - Iwan Shevchenko

    ПОДВИГ ХРИСТА

    Шевченко Иван

    ОГЛАВЛЕНИЕ

    Вступление

    Крестная казнь

    Кровь Христова

    Роль Христа

    Приказ Свыше

    Казнь Христа

    Вопрос скептику

    Судьба ОСТАТКА

    Мнение автора

    Об авторе

    Мы часто слышим:

    «Христос Взял на Себя твои грехи!»

    "Христос Пострадал за тебя!»

    «Христос Взошёл на крест за тебя!»

    «Христос Пролил свою кровь за тебя!»

    «Христос Умер за тебя!»

    Этими и подобными утверждениями нас усердно пичкают и католики, и православные, и протестанты. Но их объяснения о том, ПОЧЕМУ, ЧТО и КАК произошло с Христом на самом деле (если ПРОИЗОШЛО!) - не выдерживают никакой критики! В своём большинстве Образованное Общество не верит в их религиозные сказки. Ведь был ли Христос Распят на кресте или не был, а почти каждый из нас и страдает, и кровь проливает, и умирает. Ну и где же Тот Христос, Который Взял на Себя наши грехи? Который Пострадал за нас? Который Распят за нас? Который Умер за нас? ЧЕМ Он реально Облегчил мою-твою-нашу жизнь?!

    Так ЧТО же ОСОБОГО Совершил для нас Христос (если Совершил!), что Ему от нас должно быть ОСОБОЕ поклонение?!

    Такой вопрос часто можно слышать от многих людей. Так как речь пойдёт, в том числе и о распятии на кресте, то для того, чтобы избежать «непоня́ток», надо вкратце ознакомиться с сутью этой казни.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Так как казнь на кресте практиковалась в разные времена, в разных государствах и в разном виде, то в данном тексте речь будет идти лишь об Иудее «времён Первого Пришествия Христа». Тогда (в I веке) Иудея входила в состав Римской Империи.

    Суть казни на кресте была в том, чтобы подольше помучить преступника перед неизбежной смертью и, чтобы побольше людей видели эту позорную смерть (которую римляне

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1