Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Unavailable
Тень беса. Холокостеры
Unavailable
Тень беса. Холокостеры
Unavailable
Тень беса. Холокостеры
Ebook401 pages3 hours

Тень беса. Холокостеры

Rating: 0 out of 5 stars

()

Currently unavailable

Currently unavailable

About this ebook

Книга появилась на свет в связи с беззаконием, направленным против русских общественных активистов, которых обвиняют в возбуждении ненависти и вражды к евреям и унижении их человеческого достоинства. Тем самым, евреев превращают в привилегированную секту, члены которой обладают монополией на достоинство в РФ, в отличие от других граждан.
Политические репрессии воплощаются в уголовные дела против тех, кто исследует вопрос о роли еврейского нигилизма в разных исторических условиях, включая послевоенную политику, в которой «миф Холокоста» превратился в средство поддержания агрессии Израиля против соседних государств и, что важнее, в средство подавления национальных сил в государствах, где власть захвачена антинациональной олигархией.

LanguageРусский
Release dateSep 28, 2018
ISBN9780463903063
Unavailable
Тень беса. Холокостеры
Author

Андрей Савельев

Доктор политических наук, кандидат физико-математических наук, лидер партии "Великая Россия", депутат Государственной Думы 4-го созыва (2003-2007), депутат Московского совета (1990-1993).. Родился в 1962, русский, православный. Живет в Москве. Круг интересов: русская национальная идея, консервативная идеология, политическая мифология, этнополитика, теория государства, политическая антропология, Античность, боевые искусства.

Related to Тень беса. Холокостеры

Related ebooks

Historical Fiction For You

View More

Related articles

Reviews for Тень беса. Холокостеры

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words