Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Unavailable
Какая картина мира верная?
Unavailable
Какая картина мира верная?
Unavailable
Какая картина мира верная?
Ebook650 pages6 hours

Какая картина мира верная?

Rating: 0 out of 5 stars

()

Currently unavailable

Currently unavailable

About this ebook

Автор – сторонник Единобожия. Он доказывает то, что сборник книг под названием Священное Писание (Книги Еноха в эфиопской редакции, Ветхий Завет, Новый Завет, апокрифы и Коран) Дан нам Свыше как Путеводитель по жизни.
На что автор сделал упор в своей работе? В первую очередь, на расшифровку библейских пророчеств, которые не только когда-то исполнились, но и на те, которые исполняются в настоящее время. У атеистов таких «козырей» нет! Кстати, эти пророчества освещают будущее таких стран, как Россия и США.
Внимание! За умышленно недобросовестную расшифровку библейских пророчеств автор обязуется ответить перед любым легитимным судом по статье «мошенничество в особо крупных размерах»!
А тому, кто первый обнаружит и заявит в легитимный суд о найденной в этой книге попытке мошенничества (с целью как бы расшифровать библейское пророчество), автор обязуется выплатить (по решению этого суда) 3000 USD!
Вообщем тому, кто прочтёт эту книгу, выигрыш обеспечен: либо он обретёт полезную информацию в познании этого Мира, либо существенно пополнит свой бюджет за попытку автора ввести своего читателя в заблуждение (представляя Читателю не расшифрованные библейские пророчества, как будто бы расшифрованные).
К тому же эта книга является своеобразным «Капиталом», упорядочивающим Учение о полном иудействе (полном христианстве), и предназначенная для мессианских общин. Данная работа и призвана дать идеологический базис мессианским церквям с тем, чтобы они не подражали католикам, православным и протестантам, а вошли в свою колею; и уже по этой колее пошли уверенной походкой людей Божьих, убеждённых в своей правоте!

LanguageРусский
Release dateSep 3, 2018
ISBN9785604077979
Unavailable
Какая картина мира верная?
Author

Iwan Shevchenko

Шевченко Иван Александрович родился 21.06.1955 в РФ (Ростовская область). Донской козак. Волею Небес освоил десятки разных профессий. Прошёл путь духовного развития: воинственный атеист > умеренный атеист > либеральный атеист > агностик > православный > пророк. (Пророк - это человек, через которого от Светлых или Тёмных Сил даются и/или расшифровываются пророчества. Пророчества от Светлых Сил исполняются на 100%, а от Тёмных Сил примерно до 80%).Автор готовит к публикации книгу "Какая Картина Мира верная?", в которой объясняется устройство Мира на основании Единобожия. В ней много расшифрованных библейских пророчеств. Автор готов нести полную ответственность за добросовестность этих расшифровок!Прежде, чем предложить публике эту серьёзную Книгу, автор опубликовал несколько брошюр, знакомясь с условиями Smashwords ("Поступок Христа", "Очистительно-восстановительная терапия", "Поликарпов - "король истребителей" или?...")

Read more from Iwan Shevchenko

Related to Какая картина мира верная?

Related ebooks

Religion & Spirituality For You

View More

Related articles

Reviews for Какая картина мира верная?

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words