Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Волшебные Сказки Для Подсознания Книга 1 Источник Силы
Волшебные Сказки Для Подсознания Книга 1 Источник Силы
Волшебные Сказки Для Подсознания Книга 1 Источник Силы
Ebook94 pages2 hours

Волшебные Сказки Для Подсознания Книга 1 Источник Силы

Rating: 5 out of 5 stars

5/5

()

Read preview

About this ebook

Волшебные сказки - это мощный способ очищения от негатива и вредных внутренних установок. Не надо долго копаться в себе в поисках вредоносных программ, следуя которым вы переживаете негативный опыт в вашей жизни, сказки позволяют возродиться с «чистого листа», оживить чувства и эмоции минуя критику и недоверие логики. Действие сказок направленно напрямую на подсознание через переживание позитивных чувств, через новый душевный опыт.
Волшебные сказки для подсознания дают новые установки, меняют вибрации сознания. Не ищите в них логики и последовательность действий, в них все не как в жизни, в них все странно, волшебно и прекрасно, как в сказках. В них есть сюжет и практически нет действий, они наполнены чувствами и ощущениями, способствующим познанию самого себя в пространстве внутреннего мира. Получая новые ощущения, нервная система успокаивается, снижается уровень стресса, появляется уверенность в себе, чувство доверия к жизни и спокойствие. С первых страниц книги вы наполняетесь энергией. Эти сказки наполняют надеждой на будущее, для этого и предназначены.

Вы главный герой этих сказок и вы в них можете встретить самого себя из прошлого и из будущего, открыть в себе много качеств, о которых раньше не подозревали...

LanguageРусский
Release dateOct 3, 2018
ISBN9780463034965
Волшебные Сказки Для Подсознания Книга 1 Источник Силы
Author

Натали Иван

Биография всех людей супер крутая, но моя круче всех, наверно...

Read more from Натали Иван

Related to Волшебные Сказки Для Подсознания Книга 1 Источник Силы

Related ebooks

Philosophy For You

View More

Related articles

Reviews for Волшебные Сказки Для Подсознания Книга 1 Источник Силы

Rating: 5 out of 5 stars
5/5

1 rating1 review

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

  • Rating: 5 out of 5 stars
    5/5
    Это, просто, невероятная книга. Чтение похоже на глубокую медитацию. Я читала в день не больше одной сказки, иногда делала перерывы около недели. Внутри, однозначно, что-то меняется и запускаются процессы. Очень приятная и "обьемная" манера написания.

Book preview

Волшебные Сказки Для Подсознания Книга 1 Источник Силы - Натали Иван

Введение

Наша жизнь подобна космосу и как космос непостижима, последовательна и в тоже время кажется хаотичной. Человек живет одновременно в ограниченном мире материи и безграничном мире духовном. Внутренний мир человека бесконечен и прекрасен.

Гармония или хаос внутреннего мира всегда зеркально отражается во внешнем мире. Мы интересны лишь той внешней ситуации, с которой имеем наибольшее внутреннее, духовное сходство.  Все, что приходит в нашей жизни, когда-то было создано в нашем сознании и уже событийно готово для принятия.

Внешний мир очень чувствителен к нашему внутреннему состоянию и подчиняется ему. Внешний мир прекрасно различает уверенного человека от неуверенного, смелого от трусливого, счастливого от несчастного. И обмануть здесь невозможно. К нам относятся так, как мы относимся к себе, какую внутреннюю информацию о себе мы несем. Это значит, что наш внутренний мир сильно влияет на обстоятельства жизни.

Необычное состояние блаженства посещает, когда практический ум умолкает, а душа оживает. Полноценное ощущение жизни определяется тем временем, когда душа человека любит, радуется, парит, живет! Сила для развития жизни, для любви обретается через внутренний покой, наполненность, состоянием радости и счастья. Наша душа постоянно находится в поисках радости и счастья, а также особого, тихого блаженства, тихого состояния, куда посторонние не допускаются. В нашей реальной жизни мы устремлены к моментам, когда наша душа испытывает радость.

Каждый человек испытывал моменты, когда душа ощущает легкость и приподнимается над физическим миром, заполняя пространство очень тонкими, воздушными энергиями, парящее состояние…

Именно позитивные переживания души меняют нашу жизнь. Эти состояния позволяют открыть в себе новые грани личности, построить живые отношения с самим собой… Душевный подъем создаёт действенные способы для реализации себя в разных гранях, с любовью к себе и своей жизни.

В начале сказки представьте, что ваша жизнь – это белый лист бумаги, на котором ничего не изображено… Пласт очень яркого белого цвета с постепенным эффектом усиления яркости.

В середине чистого листа появляется маленькая точка, которая начинает расти. Вы вглядываетесь в эту точку и перед вами появляться образы, за которыми вы наблюдаете со стороны и в тоже время, вы эмоционально переживаете, потому что это сказка про вас, про то, чем вы обладаете по праву рождения и чего пока не знаете о себе. Вы сами и есть главный герой этой сказки.

Перерождение

Если вы не инопланетянин, то у вас обязательно есть родители, и даже если вы их никогда не видели, вы являетесь их частичкой. Ваши родители на всегда соединились в вас. Ваших родителей соединил Бог во имя вашего появления на свет, и это есть самое важное…

Если Бог зародил жизнь в теле вашей матери, то вы всегда дитя любви, желанное и востребованное этой Жизнью. Вы нужны Жизни, поэтому вы здесь.

Первое чувство, которое испытывает человек, еще до своего рождения – это любовь к матери. Пока вы не родились, ваша мать и вы одно целое, вас связывает пуповина. У матери и ребенка единое дыхание, единое кровообращение, единые обменные процессы. Ритм ее сердца — это вибрации новой Жизни. Вслушайтесь в себя, вы еще помните их…

Ваши вибрации — это ритм биения сердца вашей матери…

Когда ребенок родится и уже не будет физически связан пуповиной со своей матерью, невидимая энергетическая нить между ними все равно останется. Эта та безусловная любовь, которая возникает у ребенка и у матери, пока они еще являются одним целым. Это самая сильная любовь на свете…

Самый счастливый период для женщины – это когда она беременна и ждет ребенка. Новая жизнь зародилась в ней, это самое великое из всех возможных чудес, когда в одном человеке начинают жить двое. Ее глаза светятся и улыбаются, излучая в пространство особое тепло, лучистую энергию, создающую необъяснимое приятное и магнетическое ощущение как внутри, так и вокруг нее. Причиной этому является безусловная любовь к новой жизни, творцом которой она является.

Это ваша мать. Она с нетерпением, любовью и радостью ждет вашего рождения…

Родительская энергия всегда дающая. Вы впитываете каждой клеточкой своего тела ее любовь, заботу и ласку, вы купаетесь в ее любви, вы наслаждайтесь этим…

Вы дарите своей маме свою любовь, наполняя каждую клеточку ее тела золотым потоком света чистой истинной любви так, что она вся светится изнутри… Эта любовь через ее глаза передается окружающему миру, заставляя его изменяться в лучшую сторону…

Почувствуйте момент, пока вы еще не родились, вы наполняетесь теплом жизни и энергией от своих родителей. Это энергия вашего рода, копившаяся тысячалетиями, в

Enjoying the preview?
Page 1 of 1