Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Unavailable
3D Компьютерная томография в ортодонтии
Unavailable
3D Компьютерная томография в ортодонтии
Unavailable
3D Компьютерная томография в ортодонтии
Ebook273 pages2 hours

3D Компьютерная томография в ортодонтии

Rating: 0 out of 5 stars

()

Currently unavailable

Currently unavailable

About this ebook

Всем, кто планирует исправление прикуса нужно задуматься о безопасности лечения и диагностических процедур. Насколько опасен обычный стоматологический рентген и современная компьютерная томография? Ответы на эти вопросы читайте в книге "3D Компьютерная томография в ортодонтии"
Вы - врач? Вы когда-нибудь задумывались над тем, что очень многие постулаты изменились со времени вашего обучения в Университете? Что вы знаете /помните о рентгенологическом облучении? Каковы и насколько опасны дозы при обычном рентгене и КТ?
Научные работы и результаты клинических испытаний исследователи и врачи публикуют в специальных журналах, используя сложный профессиональный медицинский язык и формат научной литературы.
Доступная литература для пациента, написанная простым для понимания обывателя языком, – это бесплатные СМИ, в которых под научно-популярную литературу замаскирована реклама компаний – изготовителей и продавцов медицинских изделий и фармацевтических препаратов. Медицинскую продукцию, к счастью в большинстве случаев безобидную и безвредную, позиционируют как волшебные и уникальные чудодейственные средства, излечивающие от всего сразу и творящие чудеса. Но бывает иначе.
Задачей этой книги является объединение информации на тему «Компьютерная томография в ортодонтии» для стоматологов/ортодонтов в строго научной и параллельно в научно-популярной стилистике с высоким уровнем удобочитаемости, доступным для понимания широкой аудитории.

LanguageРусский
Release dateJan 6, 2019
ISBN9780463742426
Unavailable
3D Компьютерная томография в ортодонтии
Author

Svetlana Vakhney

Светлана Николаевна Вахней – к.м.н., врач-стоматолог-ортодонт, коуч, ex-член Всемирной организации ортодонтов (WFO), ex-член Американской ассоциации ортодонтов (AAO), член Общества специалистов доказательной медицины" (ОСДМ), автор научных работ и брошюры "Мифы об ортодонтии", более 20 лет успешной врачебной практики.

Related to 3D Компьютерная томография в ортодонтии

Related ebooks

Wellness For You

View More

Related articles

Reviews for 3D Компьютерная томография в ортодонтии

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words