Professional Documents
Culture Documents
information sur
votre mobile
Version 1
BUS
Provenance
TOURS
ST PIERRE DES CORPS
VERETZ MONTLOUIS
AZAY SUR CHER
ST MARTIN LE BEAU
BLERE LA CROIX
CHENONCEAUX
CHISSAY EN TOURAINE
MONTRICHARD
THESEE
ST AIGNAN NOYERS
SELLES SUR CHER
GIEVRES
VILLEFRANCHE SUR CHER
MENNETOU SUR CHER
VIERZON VILLE
VIERZON FORGES
FOECY
MEHUN SUR YEVRE
MARMAGNE
BOURGES
ST GERMAIN DU PUY
AVORD
BENGY
NERONDES
LA GUERCHE SUR L AUBOIS
SAINCAIZE
NEVERS
Destination
ORLEANS
05.56
06.09
06.25
06.36
06.46
06.59
07.00
07.05
07.10
07.14
07.20
07.26
07.21
PARIS
AUSTERLITZ
ORLEANS
ORLEANS
05.59
06.06
13.59
14.06
06.25
14.25
06.31
14.31
06.43
06.53
07.01
07.08
14.43
14.54
15.02
15.10
07.28
08.05
08.17
07.46
08.27
08.00
08.08
08.16
08.23
08.36
08.52
08.54
15.28
ORLEANS
17.45
17.52
17.59
18.03
18.07
18.13
18.16
18.21
18.23
18.30
18.35 18.46
18.55
19.03
19.09
19.16
18.07
19.28 20.07
18.18
09.14
15.48
18.30
18.36
18.45
18.53
18.58
19.07
16.25
19.21
PARIS
AUSTERLITZ
20.52
20.17
19.48
20.27
21.11
NEVERS
* Le TER 860744, dpart 17h45 de Tours, arrive 18h35 St Aignan Noyers, change de numrotation et devient le TER 860846,
de St Aignan Noyers (dpart 18h46), destination de Bourges (arrive 19h46).
Le transport des vlos nest pas assur bord des autocars. Les horaires sont donns sous rserve de toute modification de
dernire minute.
Pour connatre les horaires en temps rel :
Retrouvez cette
information sur
votre mobile
Version 1
BUS
BUS
BUS
860851* 860701* 861302 003904 105412 105482 861383 860830 860857 861393 861394 105452
TRAIN
BUS
3918
105476
Provenance
NEVERS
SAINCAIZE
LA GUERCHE SUR L AUBOIS
NERONDES
BENGY
AVORD
ST GERMAIN DU PUY
BOURGES
MARMAGNE
MEHUN SUR YEVRE
FOECY
VIERZON FORGES
VIERZON VILLE
MENNETOU SUR CHER
VILLEFRANCHE SUR CHER
GIEVRES
SELLES SUR CHER
ST AIGNAN NOYERS
THESEE
MONTRICHARD
CHISSAY EN TOURAINE
CHENONCEAUX
BLERE LA CROIX
ST MARTIN LE BEAU
AZAY SUR CHER
VERETZ MONTLOUIS
ST PIERRE DES CORPS
TOURS
Destination
06.14
06.33
06.49
06.43
06.34
06.46
06.53
06.59
07.07
07.16
06.55
06.39
06.21
06.32
06.40
06.49
07.05
07.20
06.53
07.01
07.07
07.14
07.24
07.33
12.14
16.35
16.39
18.39
17.14
16.53
17.01
17.07
07.14
17.24
17.33
18.33
19.04
19.15
19.23
19.32
19.48
20.03
17.43
18.42
17.56
18.56
ORLEANS
ORLEANS
07.42
12.34
17.34
12.53
13.00
13.07
13.17
17.53
17.59
18.07
18.16
07.29
13.29
18.29
07.36
07.42 07.47
07.53
07.57
08.01
08.10
08.15
13.36
18.36
13.56
14.01
18.58
19.03
ORLEANS
07.09
06.32
06.47
07.00
07.07
07.16
07.23
05.55
PARIS
AUSTERLITZ
07.55
ORLEANS
18.59
19.14
19.27
19.34
19.42
19.54
18.48
19.12
PARIS
AUSTERLITZ
* Le TER 860851, dpart 6h14 de Bourges, arrive 7h42 Blr-La-Croix, change de numrotation et devient le TER 860701,
de Blr-La-Croix (dpart 07h47), destination de Tours (arrive 08h15).
Le transport des vlos nest pas assur bord des autocars. Les horaires sont donns sous rserve de toute modification de
dernire minute.
Pour connatre les horaires en temps rel :