You are on page 1of 9

GARDEN STORE

Los Pinos 340


San Isidro

PEDIDO N°

CÓDIGO
DESTINATARIO
DESTINATARIO

CONDICIONES
Forma de envío
Forma de pago

Cantidad Artículo Precio Unit. Subtotal

N° Código destinatario Destinatario Forma de envío Forma de pago

1 JA-001 Jhon Alvarez Bus Contado


2 ELR-001 Emilio La Rosa Aéreo Crédito
3 CDR-001 Carolina Del Río Furgoneta Contado
4 ML-001 Madeleine Lozada Bus Crédito
5 AM-001 Andrés Moncada Bus Crédito
6 ES-001 Erika Solimano Aéreo Contado
7 SM-001 Sully Martensen Furgoneta Crédito
ORE

FECHA

Plazo de entrega 1
Lugar de entrega

Descuento Importe total

Subtotal
IGV
Gastos de envío
Recargos
Total a pagar T/C 2.92

Precio
Plazo de entrega Lugar de entrega Artículo Cantidad unitario
3 días Almacén Rosas 20 40
1 día Tienda Tulipane 10 60
2 días Almacén Girasole 15 30
3 días Domicilio Lirios 12 65
3 días Almacén Hortensi 10 80
1 día Tienda Orquíde 12 90
2 días Domicilio Jazmine 20 45
FORMULARIO DE CONSULTA DE CLIENTE N°

Código 6
Nombre Mariela
Apellido Holguín Lazo
Dirección Calle Jazmines 156. Jesús María
Teléfono 6335243
Correo mholguin@lan.com.pe

Compras 11,500.00
Delivery 0.00
Total compras 575.00

ANA LUCIA DOCUMET


0002

Empresa 9

Fecha de ingreso 6/16/2009

T.
Sueldo 6,749.00

Tipo de cliente

Delivery
Código Nombre Apellido

1 KPMG-268 María Fe Vera Uribe


2 LAN-321 Diana Uribe Guevara
3 LAN-282 Lilia Jacobo Quintana
4 KPMG-212 Fabianna Casallo Fuentes
5 SISP-000 Lucía Del Río Cepeda
6 LAN-243 Mariela Holguín Lazo
7 SISP-292 Rocío Pérez Tsujita
8 SISP-654 Marcela Rey de Castro Rosas
9 LAN-010 Sarik Parker Smith
10 KPMG-758 Perla Berríos Moncada
11 SISP-222 Yuri Salcedo Alvarado
12 SISP-678 Frank Acosta Campos
13 LAN-487 Miguel Caro Beingolea
14 SISP-343 Jorge Benavides Lozada
15 KPMG-095 Karina Orlandini Miranda
16 LAN-090 Fabio De la Matta Romero
17 KPMG-498 Andrés Wiese Arrunátegui
18 SISP-555 Gustavo Huertas Duarte
Dirección Teléfono Empresa Sueldo

Av. Escardó 846. San Miguel 5333268 KPMG 4,491.00


Conquistadores 334. San Isidro 8574321 LAN 7,776.00
Av. Larco 768. Miraflores 5552282 LAN 6,982.00
Los Pinos 456. San Isidro 5551212 KPMG 6,085.00
Av. Los ingenieros 567. La Molina 2806000 SISP 4,113.00
Calle Jazmines 156. Jesús María 6335243 LAN 6,749.00
Av. Canevaro 330. Lince 2334292 SISP 6,432.00
Av. Alfonso Ugarte 567. Cercado 5987654 SISP 3,506.00
Av. Caminos del Inca 456. Surco 2953010 LAN 5,480.00
Dos de mayo 678. Miraflores 2186758 KPMG 7,681.00
Benavides 385. Surco 5552222 SISP 7,999.00
Castilla 389. Magdalena 2345678 SISP 4,118.00
Los Patriotas 835. San Miguel 2215487 LAN 4,609.00
La Castellana 392. Surco 4442343 SISP 7,235.00
Villarán 673. Surquillo 6974095 KPMG 3,701.00
Av. Salaverry 2050. Jesús María 2219090 LAN 5,916.00
Av. Matellini 340. Chorrillos 6215498 KPMG 5,203.00
Av. Faucett 3711. Callao 6355555 SISP 7,922.00
Fecha de
Correo Ingreso
mvera@kpmg.com.pe 10/10/2006
duribe@lan.com.pe 1/28/2008
ljacobo@lan.com.pe 10/10/2006
fcasallo@kpmg.com.pe 4/19/2001
ldelrio@sisp.com.pe 10/10/2006
mholguin@lan.com.pe 6/16/2009
rperez@sisp.com.pe 4/19/2001
mreydecastro@sisp.com.pe 2/7/2001
sparker@lan.com.pe 5/3/2005
pberrios@kpmg.com.pe 5/4/2015
ysalcedo@sisp.com.pe 1/28/2008
facosta@sisp.com.pe 7/24/2005
mcaro@lan.com.pe 10/24/2010
jbenavides@sisp.com.pe 10/24/2010
korlandini@kpmg.com.pe 3/1/2001
fdelamatta@lan.com.pe 7/24/2007
awiese@kpmg.com.pe 5/18/2009
ghuertas@sisp.com.pe 5/18/2009