Horaires différents du carnet horaire ! Les derniers départs sont avancés, renseignez-vous ! Lignes Itinéraires Fréquences Ligne A Foulonne <> La Rottée 20 mn Ligne B Foulonne / CREPS <> Hôpital 1h00 Ligne C1 / C2 Hôpital / Saint Doulchard 1h00 Ligne 2 Nation <> Saint-Germain 40 mn Ligne 8 Nation > Le Subdray > Saint-Florent / Massoeuvre 45 min
Services Les horaires des services scolaires sont
Horaires habituels scolaires assurés normalement. LIBERTIBUS Ce service est assuré normalement. Horaires habituels VITABUS Ce service n’est pas assuré. NAVETTE Ce service n’est pas assuré.